xcounter
Calendar Icon

Какими телевизорами производители будут радовать в 2018 году?

Если вы планируете в ближайшее будущее заменить старый телевизор на новый, ознакомьтесь с новшествами на рынке, с которыми вам придется столкнуться при выборе. При этом, также важно знать, что от каких технологий производители отказались и почему, чтобы не приобрести модель с устаревшей начинкой.

Так что пока вы просматриваете телевизоры в интернет-магазине TTT UA, мы расскажем вам последние новости в сфере производства голубых экранов.

Телевизоры станут удобнее, производительнее, функциональнее

Главными направлениями в последующие годы, на которых сосредоточилось большинство производителей телевизоров, являются:

  • Удобство и высокая интуитивность интерфейса техники;
  • интеграция интерактивных приложений;
  • оснащение более мощными процессорами;
  • повышение совместимости с другими гаджетами;
  • улучшение качества звука и изображения.

Также компании, выпускающие телевизоры, продолжают работу над утончением устройства и освобождение его от рамок. Еще один тренд – улучшение качества изображения. И здесь на первый план выходит инновационная технология OLED. Именно она придет на замену распространенным сегодня LED или LCD моделям. Телевизор OLED будет иметь не только несравненно высокие показатели контрастности, но и потреблять при этом меньше энергии.

Забытые и непринятые

Кроме новшеств, потребителям стоит знать и о технологиях, которые по тем или иным причинам уходят в прошлое. Это, в первую очередь, относится к некогда популярной технологии 3D. Она так и не нашла должного развития у производителей. В очках потребители не могли долго наслаждаться объемной картинкой, а создание обещанных 3D-каналов так и не состоялось. По этим причинам, такие крупные корпорации, как Samsung, Philips, Sony и LG отказались от применения данной технологии в своей продукции.

Та же участь постигла и изогнутые экраны. К сожалению, технология осталась невостребованной у потребителей по миру, поэтому новые модели телевизоров презентуются без ее применения. Единственным производителем, который пока не отказался от нее является компания Samsung.

Как видите, ситуация на рынке телевизоров заметно поменялась за год, поэтому выбирая модель для домашнего пользования, учитывайте все новшества, чтобы купить современное устройство отличного качества. И помните, что новые технологии не всегда находят развитие в будущем.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини