xcounter
Calendar Icon

Однокомнатные квартиры в ЖК EINSTEIN Concept House – островок уюта в сердце Киева

Небольшие комфортные квартиры, хорошая планировка, дополненная высокими технологиями, – вот что предлагает ЖК EINSTEIN Concept House для тех, кому нужны современные однокомнатные квартиры на https://einstein.house/ru/floorpage/odnokomnatnye-kvartiry/. Это выгодное приобретение по многим параметрам: инфраструктура, расположение, качество базовой отделки.

Что предлагает ЖК EINSTEIN?

Это жилплощадь бизнес-класса, оснащенная самыми современными технологиями. Площадь однокомнатных квартир составляет 43,42 кв. м, что достаточно для комфортной жизни, особенно если еще учесть высоту потолков, которая составляет 3 метра. Рядом расположены дошкольные, школьные и высшие учебные заведения, медицинские центры, супермаркеты, парки и стадионы.

Несмотря на то, что квартиры однокомнатные, все санузлы в них раздельные. Кроме того, зона кухни дополнена уютным балконом. Монолитно-каркасная технология постройки и большой метраж позволят вам перепланировать квартиру в студию, сделать в ней кабинет или реализовать любую другую задумку. Для этого ЖК EINSTEIN предусматривает метражи со свободной планировкой. Качественное утепление современными материалами, система «умный дом» и максимальная безопасность добавляют комфорта.

Управлять параметрами коммуникационных систем можно дистанционно, что поможет сэкономить до 40% электроэнергии и других энергоресурсов.

Преимущества покупки однокомнатной квартиры в ЖК ЭЙНШТЕЙН

Такая жилплощадь привлекает и оснащением, и инфраструктурой. В трех минутах расположена транспортная развязка (пл. Победы), бульвар Шевченко. Это тихий центр, а следовательно – идеальное приобретение для:

  • Молодых семей с детьми или без них – детские сады, школы, развлекательные центры, супермаркеты находятся в шаговой доступности.
  • Пожилых пар – рядом медицинский центр, продуктовые магазины, уютные парки.
  • Бизнесменов или студентов близлежащих ВУЗов, ведь это деловой квартал Киева и сюда легко добраться. К тому же современное оснащение квартир покажет, что проживающий в ней человек идет в ногу со временем и легко применяет высокие технологии для собственного комфорта.
  • Тех, кто занимается сдачей квартир в аренду – целевая аудитория достаточно обширна. Вашими клиентами могут стать все вышеперечисленные категории.
  • Людей, которые инвестируют. Потерять такой капитал невозможно – можно только приумножить. Жилплощадь такого класса обязательно вырастет в цене.

Однокомнатные квартиры удобны как для проживания, так и для бизнеса. К тому же акции, которые регулярно проводит компания-застройщик, делают их покупку еще более выгодной.

Максимальный комфорт – то, чем руководствуются создатели дома в ЖК ЭЙНШТЕЙН. Обратитесь в отдел продаж и узнайте сколько будет стоить ваша квартира!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини