xcounter
Calendar Icon

Визовый центр в Киеве в ТРЦ Gulliver

Визовый центр в Киеве в ТРЦ Gulliver

Торгово-развлекательный центр Gulliver ломает представление о своем формате. Здесь не только можно совершить все нужные покупки, развлечься семьей, но и открыть визу для выезда в 25 стран мира. Киевский визовый центр расположен на 8 этаже ТРЦ Gulliver. Этот торговый центр уже давно полюбился жителям столицы и тем, кто приезжает в Киев на время. Что в нем привлекает посетителей?

  • Удобное расположение — ТРЦ находится в центре города рядом со станцией метро.
  • Разнообразие торговых точек — здесь можно купить практически все: технику, сувениры, одежду, продукты и массу полезных вещей.
  • Возможность отдохнуть всей семьей — работают рестораны и кафе, кинотеатр, боулинг и зона детских развлечений.
  • Различные услуги, в том числе и визовый центр.

визовый центр в Киеве в ТРЦ Гулливер

Отдел визового центра — это официальное представительство посольства по оформлению документов на получение визы. Здесь клиентам оформляют разные типы виз: деловые, учебные, туристические, рабочие — https://gullivercenter.com/ru/trc-services/vizoviy-centr.

Для оформления визы необходимо подать следующие документы:

  1. Визовую анкету.
  2. Фотографии.
  3. Загранпаспорт.
  4. Внутренний паспорт.
  5. Документы, подтверждающие цель поездки.

Сотрудники центра консультируют каждого клиента, предоставляют полную информацию по пакету документов, их содержанию и условиям оформления.

Почему стоит обращаться в визовый центр в ТРЦ Gulliver?

Отделение позволяет сдавать все документы по одному адресу, а не обращаться в несколько учреждений по их оформлению. Это удобно, особенно в пределах Киева, где на преодоление расстояний тратятся часы. Таким образом, получается двойная экономия времени.

визовый центр Киева в ТРЦ Гулливер

Годы работы позволяют персоналу учитывать малейшие нюансы при работе с документами и сводить к минимуму количество отказов. Ввиду этого число обращений за визовыми услугами постоянно растет. Прозрачная система оформления документов дает клиентам возможность убедиться в честности и открытости работы.

Каждый клиент, записывающийся в центр, получает номер, на котором указывается время приема. Такая организация позволяет избежать очередей и сохранить хорошее настроение обратившимся.

И самое главное — желающим получить визы ничего не придется делать самим, опасаясь неправильного заполнения документов или нехватки каких-либо разрешений. Квалифицированные представители сами заполнят бланки, обеспечат полноту пакета документов, а клиенты смогут ни о чем не беспокоиться и в скором времени получить положительный результат.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини