xcounter
Calendar Icon

Выбор удобного и безопасного педикюрного кресла для салона с учетом его важных характеристик

Среди салонных процедур одной из популярных является услуга, предусматривающая выполнение профессионального педикюра. Чтобы мастер сумел качественно справиться со своей работой, а клиент отдохнуть и расслабиться во время сеанса, необходимо создать подходящие условия. Для этого нужно правильно обустроить педикюрный кабинет, главным элементом которого является специальное кресло. Оно выполняет функцию практичного элемента дизайна, а также обеспечивает комфортное пребывание посетителя на приеме у специалиста.

Основные критерии выбора

Так как выполнение качественного педикюра занимает немало времени, важно позаботиться об удобном размещении клиента. С учетом этого требования педикюрное кресло должно быть мягким.

Важным критерием выбора такого элемента мебели является его эргономичность, благодаря которой мастеру будет удобно выполнять свою работу. Кроме этого, заслуживающее внимания кресло для педикюра должно быть надежным и безопасным. Чтобы изделие соответствовало всем этим требованиям, приобретать его необходимо в специализированном магазине, реализующем салонную мебель. Педикюрное кресло (https://vicshop.com.ua/parikmaherskoe-oborudovanie/oborudovanie-dlya-manikyura-i-pedikyura/pedikyurnye-kresla/), подходящее по всем параметрам, можно купить на сайте VICshop.com.

Технические характеристики

Одним из важных элементов педикюрного кресла, заслуживающим повышенного внимания, является подъемный механизм. Он бывает механическим, пневматическим, гидравлическим и электрическим.

Механическая система – самый простой вариант. Кресла, оснащенные такими подъемниками, имеют минимальную стоимость, но не всегда удобны в эксплуатации. Пневматическая система управления предусматривает ручную регулировку, не требует сложного обслуживания.

В гидравлических моделях высоту кресла можно регулировать с помощью ножного управления без необходимости беспокоить клиента просьбой встать.

Электрический подъемный механизм функционирует по принципу вращательного движения. Эти модели являются одними из наиболее востребованных в современных салонах красоты. Их особенность заключается в наличии электроподогрева, а также возможности незаметно для клиента осуществлять регулировку кресла для наиболее удобного его расположения. Управлять такими конструкциями можно с использованием специального дисплея.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини