xcounter
Calendar Icon

Обзор топовых моделей смартфонов ZTE. Что выбирать?

Конечно же, говорить о том, что смартфоны ZTE технически лучшие на рынке мы не будем, ведь они не уровня Apple или Samsung и не являются передовикам мобильной индустрии. Но в своем сегменте смартфоны ZTE однозначно заслуживают внимания. У многих моделей очень приличные свойства, функционал, ими удобно пользоваться, а дизайн часто веет футуризмом. Телефоны ZTE живучие и долговечные, доступны по цене, в модельном ряде есть как более простые варианты, так и конфигурации с весьма широкими возможностями. Предлагаем ознакомиться с наиболее ходовыми смартфонами ZTE на начало весны 2018 года.

ZTE Nubia Z11

ZTE Nubia Z11

Nubia Z11 - функциональный и производительный смартфон, который запросто может поспорить за пальму первенства с другими флагманами 2016-го года. Аппаратная начинка устройства внушительна: процессор Snapdragon 820 с четырьмя ядрами дополнен 4/6 Гб ОЗУ и 64 Гб постоянной памяти. Дисплей 5.5 дюймов IPS с разрешением Full HD оценят по достоинству любители активно серфить Интернет, а также те, кто много читает. Достойное качество фото/видео определяет камера 16 мегапикселей с диафрагмой f/2.0, чего достаточно для съемки даже при плохом освещении.

В числе других достоинств смартфона ZTE Nubia Z11: поддержка двухдиапазонного Wi-Fi, сканер отпечатка пальца и ресурсная интегрированная батарея. Безусловно, в сегменте доступных смартфонов Nubia Z11 может запросто быть номером один.

Nubia M2 lite

Смартфон ZTE Nubia M2 Lite относится к числу бюджетников, удачно сочетающих дизайн минимал с весьма солидной начинкой. Корпус модели сделан из металла, есть несколько вариантов цвета. Под капотом - энергоэффективный чип производительности MTK MT6750 восьмиядерный, работающий с 64-битными вычислениями.

Экран устройства большой - 5.5 дюймов, разрешение составляет 1280 на 720 точек, работать на таком дисплее будет комфортно. Имеется несколько конфигураций модели - с 3 или 4 Гб ОЗУ, а также на 32 либо 64 Гб внутреннего накопителя. Радует большое количество беспроводных интерфейсов и подключений: 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi, GPS. Батарея на 3000 мАч в среднем расходуется за семь-восемь часов. Потому в качестве “звонилки” на каждый день Nubia M2 Lite будет вполне достаточно.

Nubia Z17 mini

Смартфон ZTE Nubia Z17 mini - еще один востребованный пользователями флагман в металлическом корпусе со сканером отпечатков пальцев на задней крышке. Представленный на ТопГудс в бело-золотом, матово черном и черно-золотом цвете, смартфон имеет кнопку “Домой” под экраном, которая необычно подсвечивается красным цветом. В качестве “камня” производительности выступает мощный процессор Snapdragon 652 или Snapdragon 653, 4/6 Гб оперативной памяти, а также 64 гигабайт постоянного накопителя.

Смартфон ZTE Nubia Z17 mini будет полезен тем, кому надо быть в сети сразу на нескольких картах SIM (поддерживает две симки). Один из слотов гибридный, в него можно установить карту памяти, таким образом, получить больше места на телефоне для хранения данных. Специальная технология NeoPower батареи 2950 мАч обеспечивает длительную автономность - до двух суток. Из числа других ZTE, семнадцатая конфигурация выделяется 13 Мп двойной тыльной камерой и возможностью раздельной съемки.

ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus - еще один доступный смартфон с простенькими характеристиками для широкого потребителя. Если в телефоне вам, прежде всего, важна надежность, вот он, ваш аппарат! Пятидюймовый экран IPS демонстрирует неплохое качество передачи цвета, яркости, контрастности. Разрешение HD, процессор MediaTek MT6580, 1300 МГц с 1 Гб ОЗУ и 8 Гб интегрированной памяти решает простые задачи с крутой графикой. Дизайн Blade L5 Plus минимал, что вполне в духе ZTE. И даже по сравнению с другими моделями бренда, этот смартфон самый дешевый!

Наличие семейного режима будет уместно для пожилых людей, можно делать масштабирование экрана, отключать ненужный функционал. Камеры на 5 Мп и 2 Мп подойдут для аматорской съемки. Эта модель одна из лучших вариантов для тех, кто не располагает большим бюджетом на покупку смартфона ZTE.

ZTE Axon 7

Смартфон ZTE Axon 7 понравится ценителям всего оригинального и больших дисплеев. Рамки экрана по бокам отсутствуют, верхняя и нижняя грань содержат в себе решетки динамиков. Телефон тонкий, обтекаемый, без лишних вычурностей, и это смотрится эффектно. Камеры модернизированы - 20 Мп + фронтальная 8 Мп, с четырехкратным зумом, апертурой f/1,8 и возможностью съемки 4К видео.

Что касается дисплея, то это большой 5.5 дюймовый AMOLED (1440 x 2560 точек) с многообразием цвета и высокой пиксельной плотностью. В основе системы четырехъядерный процессор Qualcomm MSM 8996 Snapdragon 820 (один из передовых на сегодняшний день) с частотой 2.2 и 1.6 ГГц (по два ядра каждый).

Емкость батареи 3250 мАч, при этом энергоэффективность устройства отличная: два-три дня в смешанном режиме без подзарядки смартфон ZTE Axon 7 обеспечивает легко. Для хранения данных имеется 64 Гб свободного места с возможностью увеличения еще на 128 Гб картой памяти. Преимущества модели: прочный материал корпуса, NFC-чип, камера со стабилизированной оптикой, а также стереодинамики и возможность быстрой зарядки. По сути, среди всех ZTE этот смартфон один из самых крутых технологично.

Конечно же, это далеко не все модификации смартфонов ZTE, представленные на сайте ТопГудс. Потому ищите интересующий вас смартфон, используя фильтры сайта, и мы уверены, вы найдете то, что нужно. Глобально, все ZTE-смартфоны похожи: где-то лучше камеры, где-то производительность. Решитесь, что необходимо вам и наслаждайтесь высокими мобильными технологиями на полную.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини