xcounter
Calendar Icon

Брендовая одежда в SPAZIO: неограниченный выбор актуальных новинок для женщин и мужчин

Большая часть гардероба стильных людей, которые следят за модными новинками и предпочитают выглядеть безупречно, состоит из брендовых вещей. В их перечень входит не только одежда, но и головные уборы, обувь, различные аксессуары (сумки, ремни, очки). Все это способно подчеркнуть индивидуальный стиль и высокий статус.

Сегодня у покупателей есть возможность стать обладателями подобных атрибутов роскошной жизни благодаря доступности виртуального шопинга. Продается брендовая одежда в SPAZIO – крупном мультибрендовом онлайн-магазине. В его каталоге представлена только оригинальная продукция, так как ее поставщиками являются исключительно официальные дистрибьюторы и производители всемирно известных торговых марок. Брендовая одежда изготавливается с использованием качественных тканей и фурнитуры, ее поставки на территорию Украины осуществляются в ограниченном количестве.

Офлайновая точка продаж мультибрендового магазина находится в Киеве. Здание бутика занимает общую площадь, равную 2 000 кв. м. Двухэтажный объект спроектирован итальянскими архитекторами. SPAZIO успешно работает на протяжении 15 лет, предлагая покупателям качественную одежду и аксессуары от известных мировых лейблов.

Что можно приобрести в SPAZIO

В SPAZIO покупатели имеют возможность познакомиться с новыми брендами, а также открыть для себя актуальные предложения молодых дизайнеров. Магазин предлагает фирменную одежду для мужчин и женщин, а также качественную, удобную обувь. Особое место в ассортименте занимают флагманские коллекции таких известных брендов, как BARBARA BUI, ACNE, ISABEL MARANT ETOILE, GOLDEN GOOSE, MM6, OPENING CEREMONY, RAG&BONE, MSGM. Демократичными предложениями радуют торговые марки DKNY, WHISTLES, MAURO GRIFONI, PREMIATA, IRO, JASON WU GREY, EQUIPMENT, DRYKORN, DONDUP. Дизайнерская одежда производства этих и многих других торговых марок, представленных в каталоге, разработана с учетом последних тенденций в мире моды.

Программы лояльности и распродажи

Участники программы лояльности имеют возможность получить хорошие скидки и приятные бонусы от SPAZIO. Также много интересных вещей по привлекательной стоимости можно найти в разделе Outlet.

Благодаря подписке на аккаунты SPAZIO в социальных сетях пользователи получают ненавязчивую рассылку, позволяющую им в числе первых узнавать о специальных предложениях и новых поступлениях одежды.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини