xcounter
Calendar Icon

Лучшие киноленты последних лет: четыре фильма с интересным сюжетом

За последние годы вышло немало примечательных кинолент разных жанров. Мы выбрали несколько заметных фильмов, которые вызвали у зрителей интерес.

«Любовь без тормозов»

О чем

Автогонки – любимое занятие молодежи из маленького австралийского городка. Главные герои кино – девушка Люси и ее приятель Билли тоже ежедневно катаются по окрестностям. В попытках разнообразить жизнь они решаются на все более опасные трюки. На одном из соревнований Билл увлекается в процессе гонки и рискует жизнями друзей. После этого Люси бросает автогонки и намеревается уехать в Сидней. Только после этого Билл понимает, насколько она была ему дорога. Сможет ли он ее удержать? Увидеть трейлер картины можно на https://www.ivi.ru/watch/181567/trailers.

Кому смотреть

Всем поклонникам трогательных мелодрам.

«Несколько женщин»

О чем

Эта картина повествует о судьбе трех женщин, живущих в маленьком городке Монтана. Каждая история основана на рассказе писательницы Мэйл Мелой. Адвокат Лора Уэллс пытается разобраться с заведомо проигрышным делом и восстановить справедливость. Джина обманным путем добывает материал для постройки своего дома, но не подозревает, во что это выльется. Джейми управляет ранчо и однажды попадает на курсы образовательного права, где привязывается к учительнице – выпускнице юридического колледжа Элизабет.

Кому смотреть

Рекомендуем всем любителям драматических картин и творчества Мэйл Мелой.

«Выстрел в пустоту»

О чем

Джейкоб живет обычной жизнью честного и законопослушного гражданина. Однако нелепая случайность меняет все – и он отправляется в тюрьму. За решеткой ему приходится учиться жить по новым законам. Выжить в этом мире тяжело – для этого Джейкоб забывает о привычном поведении и вступает в бандитскую группировку «Арийское братство». Сможет ли он выбраться из этого ада?

Кому смотреть

Отличный выбор для тех, кому нравятся остросюжетные фильмы с непредсказуемым сюжетом.

«Последствия»

О чем

Драматический триллер, основанный на реальных событиях. Обычный строитель Роман Мельник едет в аэропорт, чтобы встретить семью, возвращающуюся из Нью-Йорка. Уже на месте он узнает, что рейс закончился катастрофой по вине авиадиспетчера, которого следствие признает невиновным. В жизни Романа остается единственная цель – добраться до человека, допустившего страшную ошибку, и услышать от него слова раскаяния.

Кому смотреть

Хороший вариант для людей, желающих увидеть Арнольда Шварценеггера в непривычном амплуа.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини