xcounter
Calendar Icon

Очень много приложений, но WiFi Map такой один

20.06.2018 15:00 (Оновлено 20.06.2018 в 15:01)

Среди приложений, которые призваны помочь в поиске свободных точек доступа, особняком выделяется WiFi Map. Популярная программа с отечественными корнями имеет множество плюсов, среди которых – возможность помогать людям, и в благодарность получать возможность общения в сети без ограничений. Однако, помимо очевидных преимуществ, у приложения есть также масса и других достоинств.

В первую очередь, конечно, WiFi Map служит для отображения на карте более 120 миллионов доступных для подключения сетей. Это значит, что стабильное соединение можно найти практически в любой точке земного шара. Однако, информация меняется постоянно, и поэтому у вас есть шанс стать популярным, помогая другим. Вы добавите на карту найденную сеть, другие воспользуются и будут благодарны. Да и сами вы подключаетесь к сети, которая была добавлена кем-то другим.

Помимо своей главной функции, у приложения есть куча дополнительных:

  • Во-первых, WiFi Map может оправдать “Map” в своём названии и использоваться как карта.
  • В-вторых, программа делает весьма точный тест скорости активной сети.
  • В-третьих, со своей задачей приложение отлично справляется в офлайн режиме, т.е. вы можете идти к нужной точке сверяясь с картой, которая остаётся в кэше и без подключения к каким-либо сетям.

Для особых гурманов-путешественников есть функция, которая позволяет загрузить карту нужного города на своё устройство, и можно не переживать по поводу утраты кэшерованных данных.

Ну и наконец, в-пятых: WiFi Map – это сообщество. Целая социальная сеть, где пользователи охотятся за интернетом как охотились за покемонами летом 2016, и публикуют данные о найденных Wi-Fi как фотографии в Instagram. Вы можете получить кучу «лайков» и баллов за свои старания, которые пригодятся обладателям устройств Android, ведь за них можно отключить рекламу в приложении и т.п. Для тех же, кто использует iOS была разработана совсем другая система прокачки приложения, подразумевающая наличии Pro-версии, которая имеет несколько режимов отображения карты и возможность обновления всех скачанных городов одним махом.

Скачайте WiFi Map для iOS, или для Android, и вы не пожалеете. Красивый и приятный интерфейс вкупе с полезным функционалом сделают приложение вашим верным другом на долгие годы. Ну а если вы собрались в путешествие, то этот верный друг превратится в полезнейшего помощника: он и со связью поможет, и дорогу покажет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини