xcounter
Calendar Icon

Комплексный подход к обработке земли с помощью товаров интернет-магазина «Мой Мотоблок»

27.07.2018 16:41 (Оновлено 27.07.2018 в 16:44)

Эффективная и быстрая обработка земельных участков предусматривает использование специальной техники. Приобрести все необходимое для этой цели можно в специализированном интернет-магазине «Мой Мотоблок», который является официальным представителем компаний, реализацией продукции которых он занимается.

Интернет-магазин работает с 2013 года. Сегодня количество его клиентов насчитывает больше 20 000. Moimotoblok принимает заказы со всех городов Украины.

Ассортимент реализуемой продукции

«Мой Мотоблок» предлагает различное оборудование для обработки земли, позволяющее обеспечить комплексный подход к выполнению поставленных задач. В каталоге можно выбрать и приобрести следующее:

  • бензопилы;
  • мотокосы;
  • мотоблоки;
  • спецтехнику.

Кроме этого, магазин реализует минитракторы, а также различные комплектующие для ремонта оборудования (запчасти для мотоблоков, двигатели, комплекты, с помощью которых можно переоборудовать мотоблок в мототрактор). Также в каталоге представлены удобные прицепы.

Мой Мотоблок

Повышенным спросом среди покупателей пользуются дизельные и бензиновые инструменты, имеющие воздушное или водяное охлаждение. Ассортимент навесного оборудования включает в себя следующие приспособления:

  • окучники;
  • косилки;
  • грунтозацепы;
  • плуги;
  • сеялки;
  • картофелесажалки и картофелекопалки;
  • грабли и т. д.

Использование навесных инструментов позволяет превратить технику в универсальные виды машин, выполняющие широкий спектр сельскохозяйственных работ.

Оборудование и техника, которые продаются в магазине, являются сертифицированными товарами, которые проходят обязательную предпродажную подготовку, имеют гарантию.

Покупки на выгодных условиях

Любые товары в интернет-магазине «Мой Мотоблок» можно приобрести в рассрочку. Если погасить задолженность в течение 5 месяцев, приобретение получится без переплат. При этом не нужен первоначальный взнос. Сумма доступной рассрочки – до 70 тыс. грн. Для ее оформления не нужно обращаться в банк. Сделать это можно прямо в интернет-магазине.

Условия кредитования достаточно лояльны. Максимальный срок предоставления кредита – до 36 месяцев. Дополнительные комиссии и страховки отсутствуют. Не предусмотрены штрафы в случае досрочного погашения.

Воспользоваться рассрочкой имеют возможность трудоустроенные граждане, имеющие стабильный подтвержденный доход.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини