xcounter
Calendar Icon

Концепт-стор The Icon: брендовая мужская одежда для ценителей высокой моды

20.08.2018 11:04 (Оновлено 20.08.2018 в 11:07)

Амбициозный ритейл-проект, которым является концепт-стор The Icon, предлагает брендовую мужскую одежду от дизайнеров с мировым именем. Используя предложения каталога можно составить множество стильных образов. В элитном онлайн-бутике продается одежда, обувь и аксессуары, которые способны стать завершающим штрихом, изюминкой выбранного стиля.

В чем секрет популярности брендовой одежды

Что представляет собой брендовая мужская одежда? Почему она востребована среди поклонников высокой моды? Продукция от именитого дизайнера по умолчанию подразумевает высокое качество. Это значит, что купленный наряд будет иметь отличную посадку по фигуре, что возможно благодаря тщательно выверенному крою. Правильно подобранные брендовые вещи подчеркивают достоинства внешности и фигуры.

Современные мужчины не меньше женщин следят за своим внешним видом. Для них важна узнаваемость их наряда, которая способна подчеркнуть высокий статус. Дизайнерская одежда имеет собственных характер и концепцию, говорит не только о благосостоянии своего обладателя, но и сигнализирует о его настроении.

Еще одна особенность заключается в необычном крое. Изделия могут быть декорированы вышивками, оригинальными принтами, авторскими рисунками и аппликациями. Такую одежду можно без преувеличения назвать эксклюзивной.

Стильные наряды от известных модных домов необходимо покупать для того, чтобы с легкостью создавать неповторимые и актуальные ансамбли, которые всегда смотрятся выигрышно.

Какие бренды представлены в The Icon

На сайте theicon.ua можно найти и купить роскошные и эксклюзивны изделия, которые смогут занять достойное место в гардеробе стильного мужчины.

В каталоге представлена одежда производства таких модных домов, как:

  • ALEXANDER WANG;
  • ETQ;
  • AMBUSH;
  • FAITH CONNEXION;
  • HELIOT EMIL;
  • IH NOM UH NIT;
  • HERON PRESTON;
  • ISABEL BENENATO;
  • NIKE;
  • MAISON MARGIELA;
  • OFF-WHITE и многих других.

Ассортимент состоит из различных изделий, формирующих стильный гардероб современного мужчины: белья, футболок, брюк, джинсов, пиджаков, рубашек, трикотажа, лонгсливов, шорт, аксессуаров (сумок, рюкзаков, кепок) и обуви для разных сезонов.

The Icon реализует только качественную продукцию. В каталогах концепт-стора нет подделок, поэтому покупатели, приобретая тот или иной товар, могут быть уверены на все 100 % в его оригинальности.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини