xcounter
Calendar Icon

Как сэкономить на бронировании отелей ‒ 5 лучших советов

20.08.2018 11:10 (Оновлено 20.08.2018 в 11:17)

Как сэкономить на бронировании отелей ‒ 5 лучших советов

Воспоминания ‒ это, пожалуй, самое ценное, что есть у человека. А где набраться свежих ярких впечатлений, которые будут долго согревать душу? Несомненно, путешествия являются «поставщиком» сильных эмоций и ощущений, которые впоследствии превращаются в наиболее трепетные «дневники памяти».

В долгожданном путешествии не терпится набраться острых ощущений, впитывая новые чувства, как губка, а вот лишний раз тратится, напротив, никому не хочется. Чтобы отпуск не омрачали крупные финансовые расходы, стоит заранее побеспокоиться о разумном распоряжении бюджетом. К примеру, можно значительно сэкономить средства на бронировании отелей.

Планируя длительное путешествие, короткую поездку или деловую командировку, рекомендуется заблаговременно воспользоваться Booking ‒ единой системой поиска и бронирования отелей исходя из нужного территориального расположения и оптимально приемлемой ценовой категории.

Сервис Booking ‒ выбор миллионов

Большинство путешественников выбирает сайт Booking.com, который занимает генеральную позицию на современном рынке онлайн-бронирования. Благодаря положению лидера, этот агрегатор позволяет себе устанавливать большой размер кэшбэка. При резервировании отеля посредством специального кэшбэк сервиса, от booking может составлять 4% от общей стоимости проживания. Кстати, для максимального удобства на сайте предусмотрено получение информационных сведений на выбранном пользователем языке. Вдобавок и цены на сервисе указаны в приемлемой для посетителя валюте.

Как получить booking кэшбэк

Ставим в известность потенциальных путешественников, что для возвращения денег с бронирования на Booking.com, нужно учитывать особое условие. Именно его соблюдение является основанием для зачисления кэшбэка, который позволит ощутимо сэкономить, чтобы еще более приятно отдохнуть.

Условия для получения кэшбэк с booking

Проще всего воспользоваться специальным кэшбэк сервисом от booking, который позволяет возвращать деньги с бронирования отелей, покупок авиабилетов и приобретений в разных онлайн магазинах. Очень важно заходить на сайт booking именно через сервис. Сделать это можно так:

  • Через официальный сайт сервиса в разделе «магазины»;
  • С помощью мобильного приложения (для этого не нужно даже скачивать отдельно приложение booking, достаточно только кэшбэк ресурса);
  • Скачав плагин для вашего браузера.

Соблюдая это нехитрое условие, можно рассчитывать на «хитрый» экономический ход ‒ гарантированное получение кэшбэк от booking, а материальные активы легко превратить в нематериальные ценности. Например, на сэкономленные деньги побаловать себя походом в любимый ресторан или на театральную премьеру. Отметим, что cashback booking подтверждается в среднем в течение 30 суток, прошедших с даты выезда из отеля. Деньги выводятся на банковскую карту, Яндекс.Деньги, PayPal или Webmoney, можно также пополнить счет мобильного.

5 лучших советов как сэкономить на бронировании отеля

Главный совет, основная народная мудрость туристов ‒ планировать. Скажем так ‒ «готовь сани летом», а отель бронируй заранее. Хотите вернуть часть потраченных средств? Тогда всегда соблюдайте «золотое правило» путешественников, желающих разумно сэкономить.

Совет №1: «Гонка за лидером»

Рекомендуется использовать крупные и проверенные системы бронирования гостиниц и кэшбэк сервис, которому точно можно доверять. В правильном выборе вам помогут фильтры и объективные отзывы реальных туристов. Чаще всего люди бронируют гостиницы именно на Booking com, поскольку позиция ведущего игрока туристической индустрии позволяет этому глобальному сервису устанавливать кэшбэк booking наиболее внушительного размера на специальных кэшбэк ресурсах.

Совет №2: «Смотреть в оба»

Пользуйтесь программами лояльности и дисконтными купонами. Отслеживайте акции и скидки. Стоит держать «руку на пульсе» и следить за спецпредложениями в выбранном отеле. Например, где-то могут дать скидку за регистрацию. В свою очередь купонные сервисы ‒ прекрасный способ сберечь бюджет.

Совет №3: «Меньше народа - больше кислорода»

Избегайте симпозиумом, конгрессов, конференций, выставок и иже с ними. В эту горячую пору, когда в отель слетается на важное мероприятие сотни людей, цены на номера закономерно подскакивают вверх.

Совет №4: «Не место красит человека»

Стоимость отеля зависит не только от количества звезд, но и от его местоположения. Центральные гостиницы, как правило, стоят дороже. Если заселиться в отель, удаленный от центра, оплата за номер будет значительно ниже. В этом случае можно не только сэкономить, но расширить кругозор. То есть увидеть не только «центровые» достопримечательности, а и ознакомится с жилыми кварталами города, где протекает жизнь обычных людей. Поверьте, чужой «заморский» быт может стать захватывающим зрелищем.

Совет № 5: «Ты - мне, я - тебе»

Сегодня многие люди активно ведут сетевые дневники. Если у вас имеется персональный блог, то вы можете стать партнером программы Booking com. Для этого следует зарегистрироваться на сайте и разместить в своем авторском блоге или группе в соцсетях форму бронирования в тематических постах. Став партнером, вы будете получать комиссию от брони.

Путешествие ‒ это замечательное время. А если к нему благоразумно подготовиться заранее, то приятное гармонично совмещается с полезным. Вы получаете новые яркие эмоции, накапливая незабываемые впечатления. И впоследствии, вернувшись домой, получаете часть потраченных средств, которые после завершения отпуска будут как никогда кстати. А для подобного двойного бонуса рекомендуется всего лишь воспользоваться сервисом кэшбэк, чтобы сделать выгодное онлайн-бронирование и получить возврат средств. Отдыхайте приятно и с пользой.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини