xcounter
Calendar Icon

Заказ товаров на сайте АШАН — как это работает

01.09.2018 14:41 (Оновлено 01.09.2018 в 14:43)

Сеть гипермаркетов АШАН, которые полюбились покупателям по всей Украине, постоянно работает над тем, чтобы предоставить своим клиентам все больше удобств и привилегий. Есть ситуации, когда идеи приобрести тот или иной товар возникают спонтанно, срочно появилась необходимость купить подарок близкому человеку. Для таких (и многих других!) случаев разработана система «закажи через сайт, забери в гипермаркете».

В каких случаях не обойтись без услуги онлайн-заказа товаров?

  • Если в ближайшем магазине сети не оказалось того, что заинтересовало. Тогда именно заказ через сайт — самый удачный выход из положения.
  • Если предстоят крупные покупки — бытовая техника, мебель и так далее. В таких случаях нужно все хорошо обдумать, не совершая спонтанных приобретений.
  • Для заказа подарков близким и друзьям. Листая каталог на сайте АШАН (источник информации о товарах, доступных для онлайн-заказа), можно оценить преимущества того или иного товара, рассмотреть фото, ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы, сравнить предложения одной категории.

Проще простого

Некоторые покупатели, особенно представители старшего поколения, до сих пор скептически относятся к приобретению товаров и услуг во всемирной сети. Недоверие вызвано опасением быть обманутым, остаться без денег и с покупкой недостойного качества и так далее. В АШАН предлагается уникальный симбиоз онлайн- и традиционных покупок, в котором абсолютно нет места подобным сомнениям. Правила заказа предельно просты, и освоить их смогут даже далекие от современных гаджетов люди почтенного возраста.

Это очень удобно – не спеша рассматривать тысячи качественных товаров, представленных в разнообразных категориях. В частности, следующих:

  1. Товары для детей (игрушки и одежда, гигиенические товары, детская мебель и так далее)
  2. Мультимедиа и гаджеты, бытовая техника разных размеров
  3. Товары для дома
  4. Косметика и парфюмерия
  5. Товары для спорта и отдыха
  6. Все для домашних животных
  7. Все для ремонта и обновления интерьера
  8. Автотовары
  9. Широкий ассортимент для садоводов-любителей

И многое-многое другое!

Каталог создан таким образом, чтобы сделать поиск и онлайн-заказ товаров максимально простым и удобным. Выбрать нужную категорию не составит никакого труда, и профайлы наполнены всей необходимой для покупателя информацией. Это технические характеристики, цвет, размер, разнообразные свойства, фото в разных ракурсах, форма для отзывов тех, кто уже воспользовался товаром.

Чтобы получить качественные, отобранные профессионалами товары по лучшим ценам, следуйте такой цепочке действий: выберите то, что понравилось, в той или иной категории. Определившись с выбором, нажмите кнопку «купить». В появившейся на экране форме нужно указать свои данные (Ф. И. О., контакты), выбрать город и гипермаркет из списка, где можно будет забрать заказанные вещи или технику.

Получить максимум за свои деньги, воплотить в жизнь мечты свои и своих близких — все это возможно вместе с АШАН и системой онлайн-предзаказа товаров по лучшим ценам.

Это новый уровень удобства в традиционном шопинге, дополненном современными техническими возможностями.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини