xcounter
Calendar Icon

Открытие трех студий VOVK в Киеве, ТРЦ "Lavina"

20.09.2018 19:22 (Оновлено 20.09.2018 в 19:24)

Магазин VOVK — пример того, как локальный бренд развивается и растет настолько быстро, что «перерастает» собственный формат и выходит на новый уровень, чтобы радовать и приятно удивлять своих поклонников новыми запусками.

Оцените прогресс: в 2012 был открыт первый магазин VOVK, где украинским девушкам предлагалось купить женскую одежду отличного качества, и при этом по крайне приятным ценам. Это совпало с общим трендом на поддержку локального производителя — и дело, что называется, завертелось.

Лояльным покупательницам очень нравится, как дизайнеры марки творчески переосмысляют общие модные тенденции: в каждой коллекции им удается создавать модные вещи, которые при этом не теряют очарования «нишевости». Они стильные, оригинальные и всегда имеют «изюминку»: то необычный оттенок ткани, то неординарный крой. И все это — высочайшего качества благодаря работе с отечественными фабриками и украинским сырьем.

А теперь представьте – столько плюсов, а магазин всего один. «Непорядок! » — возмущались покупательницы. «Согласны» — подумали в VOVK, и принялись расширять свои представительства. Итог: на сегодняшний момент фирменные студии VOVK есть в 15 городах Украины, а для всех иностранных фанатов, а также тех, кто предпочитает делать покупки онлайн, работает интернет-магазин одежды, где можно купить пальто, сумку, туфли — в общем, собрать себе полноценный гардероб, не выходя из дома!

Бренд на этом не останавливается — уже в эту субботу, 22.09 в 12.00 в самом популярном и крупном мегамолле Киева «Lavina Mall» откроется 33 по счету студия VOVK. По этому поводу ожидается море приятных сюрпризов: выступление музыкальной кавер-группы, авторская программа профессионального ведущего, мастер-класс, конкурсы и розыгрыши, сandy bar, шампанское, коктейль-бар, а также скидка 20% на весь ассортимент. Скидки действуют только в день открытия, так что повод посетить новую студию действительно весомый.

На этом сюрпризы не заканчиваются — главной приятной неожиданностью станет открытие сразу двух студий VOVK Accessories. Это совершенно новый запуск VOVK, который дополнит семью фирменных студий, аналогов которому нет среди других украинских брендов. То есть теперь в VOVK можно будет не только купить платье, но и купить аксессуары к образу сразу же. Над созданием линейки работала усиленная команда, так что ожидается фирменный минималистичный стиль VOVK, умноженный на последние тренды с мировых подиумов. В коллекции ожидаются украшения, аксессуары для волос, кошельки, платки и многое другое.

Новую студию одежды и обуви VOVK вы сможете найти возле входа в ТРЦ «Lavina Mall» №7, возле «Будинка Оптики», а магазины VOVK Accessories будут располагаться один возле кинотеатра Multiplex Cinema, а второй — напротив магазина House.

Увидимся в субботу!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини