xcounter
Calendar Icon

NT TRANS – надежные негабаритные перевозки по Украине

06.11.2018 15:51 (Оновлено 06.11.2018 в 15:56)

Негабаритные перевозки по Украине с NT TRANS

Чтобы организовать надежную транспортировку нестандартного груза по Украине, необходимо тщательно проработать каждый этап подготовительных работ (составление маршрута, разработка схем крепления, оформление документации, план проведения погрузочно-разгрузочных работ и т. п.). Сделать это своими силами не всегда представляется возможным, поэтому подобную задачу следует доверять профессионалам…

организация,негабаритных перевозок по Украине автомобильным транспортом

На сайте http://www.nt-trans.com.ua вы можете подробно ознакомиться с особенностями и нюансами организации, а также заказать проведение негабаритных перевозок по Украине автомобильным транспортом. Доверяя работу транспортно-экспедиторской компании NT TRANS, вы получаете ряд важных конкурентных преимуществ:

  • наличие специализированного транспорта. Для перевозки негабаритных грузов используется специализированный транспорт (низкорамные тралы, балластные полуприцепы, полуприцепы со ступенчатой рамой и т. п.), а также другая спецтехника, например, погрузочные краны и т. д.;
  • многолетний опыт в сфере. Компания-перевозчик NT TRANS уже более 12 лет предлагает своим клиентам услуги в сфере негабаритных перевозок по Украине и из-за рубежа автотранспортом. За это продолжительное время фирма смогла наладить тесные отношения с таможней и обзавестись надежными партнерами, что способствует тому, что перевозка негабаритного груза выполняется в самые кратчайшие сроки;
  • персонал с высокой квалификацией. В штате компании работают опытные и квалифицированные сотрудники, которые на высоком профессиональном уровне выполняют свою работу. Логисты составляют оптимальный маршрут транспортировки, инженеры разрабатывают надежные схемы крепления груза на полуплатформе, менеджеры получают разрешение на перевозку негабаритного груза и оформляют другие необходимые документы.

Вы можете обратиться в компанию NT TRANS для транспортировки негабарита в любой сфере народного хозяйства:

  • в сельскохозяйственной отрасли: комбайны, трактора, сеялки и косилки;
  • в строительстве: экскаваторы, бульдозеры, башенные краны, дорожные катки, грейдеры и т. п.;
  • в промышленности: газовые турбины, трансформаторы, производственное оборудование;
  • в обществе: крупногабаритные емкости, ЖБИ, каркасные дома и т. д.

Если необходимо быстро и недорого перевезти негабаритный груз по Украине, то выбор в пользу компании-перевозчика NT TRANS будет вполне логичным решением, которое позволит вам существенно сэкономить средства и время.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини