xcounter
Calendar Icon

Почему пользователи подключают интернет от «Укртелеком»

22.11.2018 16:46 (Оновлено 08.01.2019 в 12:15)

«Укртелеком» – это надежный провайдер, который на протяжении долгих лет предоставляет клиентам подключение к интернету. Выгодные предложения, бонусы и скидки для себя найдет каждый клиент.

Чтобы быть в курсе последних событий, современному человеку нужно активно использовать социальные сети, посещать сайты разнообразного контента и не выпускать гаджет из рук. По статистике, каждая вторая сфера деятельности на данный момент зависит от интернета, будь это учеба, работа, сфера бизнеса и т.д. Чтобы круглосуточно быть уверенным в том, что в нужный момент интернет не выйдет из строя, нужно заблаговременно выбирать провайдера, который обеспечит качественные услуги. Интернет от «Укртелекома» может стать быстрым способом, чтобы воспользоваться сетью, найти необходимую информацию либо разместить данные, совершить деловой звонок или создать собственный сайт, чтобы запустить интернет-магазин, который в будущем принесет огромную прибыль.

От провайдера зависит не только качество доступа во всемирную паутину, но и список функций, которыми может воспользоваться клиент, ведь сеть – это не единственная услуга, которую может предложить компания. Сюда можно добавить обеспечение защиты данных и сайтов, комфортное домашнее использование, бизнес-интернет, создание собственного облака и многое другое. Вы можете воспользоваться всем этим и всегда расширять свой круг возможностей. Качественный интернет от Укртелеком поможет решить множество проблем, поставить компанию на ноги, привести в порядок бизнес или просто разбавить обычный досуг воспроизведением фильмов и сериалов на высокой скорости.

одключить интернет от «Укртелеком»

Преимущества провайдера

  • Активно работающая инфраструктура. В отличие от других провайдеров-конкурентов, к примеру, Kyivstar, Vega, Viasat, «Укртелекому» совсем необязательно прокладывать новые линии для того, чтобы обеспечить клиентуру стабильным интернетом. Компания использует уже существующую телефонную линию, предоставляя качественные условия и для звонков, и для выхода в сеть.
  • Возможность одновременно использовать интернет и говорить по телефону. Обычно во время звонка пропадает интернет, но «Укртелеком» предоставляет возможность говорить по телефону и одновременно получать высокую скорость.
  • Выгодные предложения для офиса. Поскольку для домашнего использования достаточно и небольшой скорости, для офиса необходимо постоянное надежное покрытие, но при этом довольно дешевое, потому что телефон и интернет – это две составляющие, без которых не обходится ни один офисный работник. «Укртелеком» предлагает выгодный тариф и безлимитный доступ к сети.
  • Наличие постоянного стабильного интернета. Независимо от погодных условий и других факторов «Укртелеком» предоставляет качественные услуги. Киев никогда не остается без выхода в сеть, потому что скорость доступа подстраивается под технические характеристики телефонной линии пользователей.
  • Дешевый роутер. Приобрести его можно всего за одну гривну и стабильно пользоваться интернетом. Это правило распространяется и на обычных пользователей, и на бизнес-партнеров, и на офисных работников. Поэтому интернет для бизнеса может быть не только качественным, но и очень дешевым, что выгодно для владельцев малых и средних компаний, которые только развиваются в своей сфере. Вы можете хорошо сэкономить, но при этом остаться с должным обслуживанием.

Как подключить интернет от «Укртелеком»

Для того чтобы подключить интернет при помощи высококвалифицированных специалистов, необходимо оставить заявку в офисе или на официальном сайте «Укртелекома» b2b.ukrtelecom.ua, в телефонном режиме или лично получить совершенно бесплатную консультацию с профессионалом. Рекомендуется обсудить все детали, аспекты, выбрать наилучший для вас тариф. После того, как заявка будет рассмотрена офисом, с вами свяжутся для согласования времени, придет мастер и все организует. Но если у вас есть время, знание и силы, можно провести интернет самостоятельно.

Для этого необходимо:

  • подключить и настроить оборудование;
  • настроить в операционной системе устройства протокол под названием TCP/IP;
  • активировать услугу;
  • настроить почтовых клиентов.

Если возникнут вопросы, то связывайтесь с оператором, который в телефонном или онлайн-режиме подскажет дальнейшие действия, поможет найти ошибку и настроить стабильное подключение к интернету. «Укртелеком» идет на уступки, поэтому вызов мастера для установки совсем необязателен, если провести настройку реально своими силами.

Качественный интернет в офисе

О том, как лучше и выгоднее провести интернет в офис, думают руководители бизнеса, секретари или IT-специалисты. «Укртелеком» предлагает очень выгодные условия и тарифы для офисов, потому что компания понимает, насколько важна стабильная работа, подключение и связь. Украина обладает огромным количеством офисов, которые иногда обращаются к некачественному провайдеру. «Укртелеком» рекомендует перед заключением договора определить для себя такие характеристики и найти ответы на них:

  • для чего именно необходимо провести интернет в офис;
  • необходимо ли стабильное подключение и работа без перебоев;
  • какой скорости будет достаточно для ежедневной работы специалистов;
  • сможет ли провайдер обеспечить безопасность данным, которые хранит офис;
  • во сколько обойдется ежемесячное использование интернета и связи.

Провайдеру важно знать, какая техника используется работниками в офисах: стационарные компьютеры или ноутбуки и планшеты. В первом случае необходим качественный сетевой коммутатор, чтобы работа была слаженной. Во втором случае будет достаточно роутера, у которого высокая пропускная способность. «Укртелеком» сможет выполнить пожелания владельца офиса, обеспечить подключение к сети и днем, и ночью, предложив вам тарифные планы и выгодные условия для подключения.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини