xcounter
Calendar Icon

Как перевезти груз контейнером из-за границы в Украину?

28.11.2018 11:56 (Оновлено 28.11.2018 в 12:00)

Сейчас доступ к зарубежным товарам открыт практически для каждого. Обычные покупатели используют его возможности для шоппинга. Предприниматели расширяют за его счет свой ассортимент. Осталось лишь правильно организовать доставку.

Товары из США, стран Азии и Евросоюза привлекают своей доступной стоимостью. Сейчас приобрести необходимое за рубежом может оказаться выгоднее, чем искать это в Украине. Особенно это касается сферы предпринимательства. Но цена – не единственный привлекательный фактор.

Международные контейнерные перевозки дают доступ к значительно большему ассортименту. Кроме того, заказывая товары за рубежом, вы можете быть уверены в их качестве, а также соответствии реальных характеристик заявленным. А одним из наиболее надежных перевозчиков на территории Украины считается Utec Logistics.

международная перевозка

Как организовать международную перевозку

Компания Utec Logistics работает на международном рынке более 10 лет. За это время ее сотрудники научились справляться с наиболее неожиданными ситуациями. Они делают все, чтобы ваше отправление попало к адресату как можно быстрее.

Кроме того, компания берет на себя полную ответственность за целостность и сохранность вашего груза. В частности, перед отправлением ваш груз страхуется на полную стоимость.

Utec Logistics организовывает два основных типа международных контейнерных перевозок.

  • Индивидуальная доставка. Она же FCL. При этом для вашего груза выделяется отдельный контейнер. И при этом вам почти не приходится ждать, ведь ваше отправление уходит в Украину в порядке очереди, а не только когда наберется побольше посылок других отправителей. Такой способ может обойтись достаточно дорого, но обладает важным преимуществом: скоростью. Это бывает особенно важно для предпринимателей, когда доставка нового товара должна пройти быстрее, чем у конкурентов.
  • Доставка в составе сборного груза. Она же LCL. Если время вас не лимитирует, и вы не боитесь, что кто-то вас опередит, это отличный вариант. При этом ваша посылка будет одной из нескольких, которыми заполнят грузовой контейнер (20- или 40-футовый). Придется подождать, пока соберется необходимое количество посылок, но зато стоимость доставки контейнера поделят на всех. А это выгодно, и предпринимателям, и обычным клиентам.

Обратите внимание, что во время доставки компания берет на себя таможенную очистку груза, а значит, вам не придется заниматься оформлением документов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини