xcounter
Calendar Icon

Новая жизнь с новым комплексом «Лесной квартал»

15.04.2019 14:33 (Оновлено 04.12.2020 в 08:40)

Лесной квартал

Современный, новый, оригинальный и красивый комплекс «Лесной квартал» выделяется среди многочисленных предложений на рынке. Комплекс построен в одном из лучших уголков города Бровары, где есть многочисленные социальные объекты, транспортная развязка и даже сосновый бор, создающий чистый воздух и комфортные условия для прогулок.

Близость к городу Киев позволит жить в удобном месте, но работать и учиться в столице Украины. Транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ к автомобильной дороге и общественному транспорту. Всего лишь несколько минут и город доступен для всех.

Достоинства комплекса и его особенности

Предварительно сделать выбор оптимальной квартиры с требуемой планировкой можно по ссылке http://l-kvartal.com.ua/buy/, где также представлены основные технические характеристики и свойства самого комплекса. Покупка квартиры сопровождается многочисленными преимуществами, если сравнивать с аналогичными новостройками или вторичным рынком:

  • современные и качественные коммуникации;
  • использование экологически чистых материалов;
  • современные и оригинальные планировки;
  • качественные инженерные решения;
  • круглосуточная охрана.

В качестве основы используется монолитно-каркасная технология, которая во всем мире считается эталоном надежности, прочности и удобства. Для перегородок и стен применяется керамический кирпич, который считается идеальным решением для сохранения тепла.

Дополнительные теплоизоляционные характеристики создают технологии, которая предусматривают обработку фасада пенопластом. В условиях повышения цен на газ, это большое преимущество. Теперь потери тепла будут минимальными, а это гарант уюта и безопасности в зимнее время года.

Инфраструктура и транспортная развязка

Территория комплекса включает многочисленные объекты, которые упрощают отдых, занятия спортом и позволяют создать комфортные условия для всей семьи. Предусмотрены большие площадки, парковки, зоны для отдыха и занятий спортом, выгула собак. Есть детский сад, аптеки, магазины, спортивные клубы. Всё это не ограничивает жизнь жителей комплекса.

Большие транспортные развязки позволят быстро добраться до Киева на собственном или общественном транспорте. Это очень удобно для тех, кто работает или учится в столице Украины. Такой вариант оптимален для большинства любителей жизни в экологически чистом районе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини