xcounter
Calendar Icon

Самая успешная доставка пиццы в Киеве. Сети Mamamia! уже 18 лет - почему они остаются в ТОПе?

27.09.2019 12:33 (Оновлено 02.10.2019 в 09:59)

Пиццерии Mamamiа! 18 лет: рецепт успеха доставки и ресторанов

В ресторанном бизнесе довольно сложно удерживать позиции – кризис, колебания курса, рост конкуренции заставляют многие заведения уходить с рынка едва ли не сразу после открытия. Mamamiа! удается не просто оставаться на плаву, но и постоянно расти и развиваться. Вот уже 18 лет Mamamiа! остается одной из самых больших и любимых пиццерий жителей столицы. В 2019 год открывается уже 15-й по счету ресторан сдоставкой пиццы в Киеве, информацию о котором можно найти на сайте https://mamamia.ua. Почему Mamamia! не собирается останавливаться на достигнутом? Каким образом удается оставаться на плаву, несмотря на нестабильность и жесткую конкуренцию?

Два самых главных ингредиента пиццы: инновации и высокое качество

Mamamia! не боится внедрять новинки, как в меню, так и в свой сервис. Современному ресторану важно оставаться интересным, уметь удивлять клиента – и это одна из главных целей Mamamia!.

Придерживаясь выбранного пути, владелец сети Алексей Тюрин привозит инновации и собирает “фишки” по всему миру. Так, например, в Mamamia! впервые в Украине появились табити – бортики с колбасной и сырной начинками. Только в Mamamia! можно заказать пиццу с корнишонами, уткой, трюфелями, ростками бамбука, мидиями, киноа, брокколи, шпинатом, каперсами - и этот список экзотических ингредиентов постоянно пополняется.

Клиенты туда возвращаются, потому что знают – в любом ресторане Mamamia! будут одинаково вкусные блюда и качественный сервис. Как это удается? Все дело в строгих требованиях: мука только высшего сорта, высококачественное масло для фритюра, настоящие моцарелла и пармезан. В сети поделились инсайдерской информацией о том, что технологи регулярно делают незапланированные проверки поставщиков. К примеру, если в продуктах вдруг находят любые примеси, от такого поставщика немедленно отказываются.

Для персонала создана целая онлайн школа, для того, чтобы обучать новых сотрудников, а также давать обновленную информацию на каждый ресторан. Все решения об изменениях в сети основаны на мировых трендах, любви к хорошей кухне и стремлению быть лучшими.

Рекорды пиццы в Киеве от Mamamia! – самые необычные достижения и победы

Их на счету Mamamia! просто множество. Быстрая доставка пиццы в Киеве осуществляется не только благодаря курьерами, но и пиццайоло – доказательством тому стал победа в конкурсе на скорость раскатки пиццы. А еще, это единственная сеть с уникальным рекордом - флаги Mamamia! установлены на Эльбрусе, Аконкагуа и Килиманджаро. Так что самые высокие точки холмистого Киева – для такой доставки не проблема ;)

А еще много побед в различных конкурсах, к примеру, в шоу «Лучший ресторан с Русланом Сеничкиным». И ведущий, и даже противники согласились с тем, что Mamamia! – это и вкусно, и быстро, и качественно.

Наверное, секрет таких достижений в том, что в сети постоянно проводятся внутренние тренинги и состязания, к примеру "Кубок пиццерий", к которому очень тщательно готовятся целый год и ради которого повара и пиццайоло постоянно оттачивают свои навыки.

И к стати, рекорд Украины по самой большой пицце тоже до сих пор принадлежит "Mamamia".

Но несмотря на любые победы, самым важным подтверждением качества работы есть и будет лояльность клиентов. Пока есть поклонники бренда, пока можно его называть живым. Только тогда можно говорить об успехе.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини