xcounter
Calendar Icon

Преимущества и возможности пакета Premium UKRSIBBANK для клиентов

11.11.2019 11:57 (Оновлено 11.11.2019 в 11:58)

На рынке существует множество финансовых продуктов (кредиты, депозиты, платежные карты и т. д.), каждый из которых имеет свои особенности, плюсы и минусы. Любой успешный человек (бизнесмен, публичная личность, высокопоставленный чиновник, артист) хочет иметь только качественное обслуживание, которое максимально удовлетворит его потребности. Одна из таких услуг – это премиум UKRSIBBANK, узнать подробности которой можно на официальном сайте банковского учреждения по ссылке https://premium.ukrsibbank.com/. Став клиентом «Премиум», человек сможет на личном опыте прочувствовать высокий класс банковского обслуживания в любой точке планеты.

Какие возможности получает клиент в рамках пакета Premium UKRSIBBANK

Держатель премиального пакета «Укрсиббанка» имеет высокий статус, ему открываются такие возможности, которые не доступны обычному пользователю.

  • Пакет для путешествий Black Edition. Банк совместно с платежной системой Mastercard предлагает клиентам бесплатный доступ в лаунж-зоны в более чем тысяче аэропортов мира, 15% скидки на покупки в My Duty Free.
  • Безграничные возможности для туристов. Снятие наличных без комиссии в банкоматах за рубежом, компенсации в случае задержки авиарейсов, отдельный коридор паспортного контроля и зоны безопасности в аэропорту Борисполь.
  • Персональный подход. Возможность пользоваться услугами консьержа для выполнения особых поручений, выделенная линия в контакт-центре, благодаря которой можно оперативно решать все вопросы в бизнесе и на отдыхе, отдельные зоны обслуживания в банковских отделениях.
  • Широкий выбор карт разного формата для всей семьи. Есть дебетовые и кредитные продукты, с максимальным лимитом, продукты для членов семьи.
  • Семинары и тренинги по программе «Женщины в бизнесе». Эти мероприятия помогут представительницам прекрасного пола достичь максимальных результатов в бизнесе, вывести его на новый уровень, получить массу деловых знакомств, которые положительно скажутся на доходах.
  • Возможность посещения детям «Школы юного банкира». В рамках этого мероприятия ребенок в игровой форме получает знания об основах финансовой грамотности, финансовых продуктах банка, имеет возможность участвовать в увлекательных викторинах и конкурсах. После окончания выдается сертификат о прохождении «Школы юного банкира», который пригодится в дальнейшей жизни.

Это лишь небольшой список преимуществ и возможностей, которые получает клиент премиального уровня, в реальности их намного больше.

Преимущества обслуживания Premium UKRSIBBANK

Клиенту доступны все продукты банка – кредиты, депозиты, но условия по каждому предложению для него будут индивидуальными. Дополнительно пользователь получает возможность пользоваться личными сейфами для хранения материальных, информационных и прочих ценностей, специальные предложения по страхованию, особые привилегии от платежных систем Visa и Mastercard, которые распространяются на покупки, путешествия, красоту и здоровье, развлечения разного формата, платежные бонусы и многое другое.

Держатели премиум банковских карт получают расширенные кредитные лимиты, что позволяет им не переживать за свои траты в любой точке мира. Premium UKRSIBBANK – это лучший выбор для бизнесменов и бизнесвумен, который даст им безграничные возможности при ведении бизнеса и на отдыхе в любой стране мира.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини