xcounter
Calendar Icon

Hörmann. Лидер на рынке ворот и дверей

17.12.2019 11:17 (Оновлено 17.12.2019 в 16:40)

Тому, кто связан или сталкивался со строительством, наверняка знакомо название Hörmann. Это крупный немецкий концерн, лидер по производству товаров своего сегмента. В перечень продукции под брендом Hörmann входят:

  • гаражные и въездные ворота;
  • входные, межкомнатные и боковые гаражные двери;
  • электроприводы и автоматика для въездных систем;
  • дверные коробки;
  • козырьки;
  • дымонепроницаемые перегородки;
  • перегрузочная техника.

Изделия компании пользуются спросом в Европе и на других континентах. Производство осуществляется на 36 предприятиях в Европе, Америке и Азии. В Украине цехов нет, но имеются крупные склады, расположенные недалеко от Киева и в Запорожье. Поэтому нашим соотечественникам тоже доступны высококачественные и надежные строительные элементы.

С ассортиментом, условиями покупки и доставки можно ознакомиться на страницах официального сайта дочерней компании — Hörmann Украина.

Особенности и преимущества изделий бренда

Самыми популярными позициями являются ворота, двери и приводы. Более полувека назад инженеры тогда еще маленького предприятия разработали инновационную конструкцию гаражных ворот. Она заключалась в замене привычных распахивающихся створок цельным щитом, который автоматически поднимался наверх и располагался под потолком, значительно экономя пространство.

На сегодня гаражные ворота представлены в трех модификациях: подъемно-поворотные марки Berry, секционные RenoMatic 42 и LPU 42 с электроприводом, а также рулонные RollMatic. Все ворота автоматически открываются и управляются при помощи пульта. Каждая модель оснащена серьезной защитой от взлома и надежным уплотнением по периметру. Такая конструкция убережет гараж от проникновения злоумышленников и от погодных неприятностей.

Все изделия бренда Hörmann характеризуются оптимальным сочетанием высоких функциональных и эстетических характеристик. Hörmann — это не только надежно, но и красиво.

То же относится к входным, межкомнатным и техническим дверям. Каталог предлагает несколько линеек этих важных архитектурных элементов. Материалы изготовления: дерево, алюминий, сталь, высокопрочное стекло. Каждый потребитель сможет выбрать модель, соответствующую дизайнерским требованиям и возможностям кошелька.

Двери Hörmann обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Входные двери оснащены многоступенчатой защитой от взлома. Возможность выбирать из широкого ряда расцветок и мотивов — дополнительный довод в пользу изделий немецкого бренда.

Еще одним плюсом является автоматическое управление дверями и воротами посредством пульта ДУ. Его использование даже для межкомнатных дверей предоставляет хозяевам массу удобств, а преимущества дистанционного открывания наружных ворот трудно переоценить.

Каталог Hörmann предлагает системы, способные согласованно управлять приводами гаражных и въездных ворот. Компания не только реализует продукцию, а и доставляет и монтирует, сопровождая клиента на каждом этапе сотрудничества.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини