xcounter
Calendar Icon

Женские сумки: актуальные тренды уходящего 2019-го года и наступающего 2020-го

26.12.2019 11:59 (Оновлено 26.12.2019 в 12:06)

Купить хорошие женские сумки в Киеве — задача не из легких, ведь на рынке представлено много разных производителей качественных аксессуаров на все случаи жизни. Большие или маленькие, однотонные нейтральные или яркие, кожаные или из искусственных материалов, с ручками или с поясом — все эти критерии формируют сложности в процессе выбора. Они становятся основной причиной, по которой женщины в итоге покупают не то что хотелось бы. Несмотря на это, подобрать подходящий аксессуар для себя все же можно, если учитывать актуальные тенденции уходящего 2019-го года и грядущего 2020-го.

Почему большинство женщин носят сумки, а не рюкзаки?

Сумка — универсальный аксессуар, позволяющий носить с собой необходимые вещи, бумаги, гаджеты, деньги и косметику. В отличие от рюкзака, который больше подходит для повседневного молодежного стиля, данным аксессуаром можно дополнять практически любые образы. Небольшие клатчи удачно подчеркнут вечернее платье или легкий романтический наряд, в то время как изделия средних и больших размеров станут настоящим мастхевом для рабочих и повседневных образов.

Среди действующего ассортимента можно найти сумки-рюкзаки, которые легко трансформируются в классический рюкзак благодаря наличию лямок. Такие модели можно использовать во всех стилях, но чаще всего они пользуются спросом у молодежи.

Преимущества женских сумок

На сегодняшний день производством сумок для женщин всех возрастов занимаются многие производители. Если нужно приобрести такого рода аксессуар — проблем с выбором не возникнет, ведь сейчас на рынке представлено большое изобилие разноплановых моделей. Но всех их объединяют несколько плюсов, которые всегда есть в качественных сумках, независимо от производителя:

  • универсальность;
  • износостойкость;
  • обширный модельный ряд;
  • вместительность;
  • возможность носить через плечо;
  • наличие отдельных карманов и отделов.

Хорошие женские сумки на InBag.ua в Киеве делаются из сертифицированных материалов с использованием надежной фурнитуры. Благодаря этому аксессуар служит долго, даже при длительном регулярном использовании.

Недостатки женских сумок

Единственным недостатком женских сумок является 100% несовместимость со спортивным стилем одежды. Классичность изделий, точность линий, линейка тонов и материалов нацелены исключительно на повседневную и деловую сферы.

Характеристики хорошей женской сумки

Аксессуары на каждый день, как и для особых случаев, важно подбирать внимательно и с учетом актуальных тенденций. Женская сумка должна гармонично дополнять образ, а не быть в роли основного акцента. Чтобы приобретенная вами вещь оставалась модной и нужной в течение длительного времени, на этапе выбора учтите несколько важных характеристик:

  • габариты — оптимальным решением считается изделие средних размеров;
  • цвет — однотонные модели пастельных или нейтральных тонов идеально подойдут под любой образ;
  • форму — лучше всего отдавать предпочтение квадратным, прямоугольным и бесформенным изделиям;
  • наличие отделов и органайзеров — с их помощью вы всегда будете иметь комфортный доступ к любой вещи внутри сумки;
  • вместительность — сумка должна вмещать в себя много вещей, при этом не быть громоздкой визуально.

Данные критерии помогут выбрать подходящую сумку на каждый день и для особых случаев, которая гармонично дополнит образ. А также позволит носить необходимое с собой, не ощущая дискомфорт.

Какие сумки актуально носить в 2019-ом году?

2019-й год — пора ярких и неординарных стилевых решений, а также мотивов прошлых лет. Топовые дизайнеры и эксперты в сфере красоты и моды рекомендуют дополнять свои образы вязаными сумками, моделями “Oversize”, в виде подушек, с бахромой или перьями, в форме ведер и даже в ретро стиле.

Также в 2019-ом году стали популярными сумки на пояс или на запястье. Они не подойдут для большого количества вещей, но прекрасно справляются с необходимостью взять с собой базовый набор: ключи, деньги, мобильный телефон и косметические средства.

Для поклонниц свободного стиля эксперты приберегли безразмерные модели мешковидной формы. Зачастую они не имеют большого количества карманов и делаются с возможностью носить через плечо. В такие модели без проблем могут поместиться много вещей, но беспорядок внутри — гарантирован.

Какие женские сумки будут модны в 2020-ом году?

2020-год еще не наступил, но топовые производители аксессуаров и одежды для женщин уже озвучили стилизации, на которые стоит делать ставки в грядущем сезоне. Культовые бренды в новые линейки включают женские сумки небольших размеров, с ручками и возможность носить через плечо или на поясе.

Говоря о формах — точные линии будут в тренде, но бесформенные мешковатые изделия тоже можно смело покупать. Излюбленными вариациями дизайнеров по-прежнему останутся модели в виде куба, ведра, прямоугольника или квадрата.

С дизайном в 2020-ом году все сложнее: массивные цепи, анималистические принты, кожа экзотических животных, надписи, насыщенный зеленый цвет, перья станут основным акцентом при создании внешней оболочки. Относительно цветовой палитры — дизайнеры будут делать акцент на карамельном и темно-бордовом.

В сезонах 2019-2020-х годов царствуют неординарные решение, яркость и смелость в каждой детали. На первый взгляд безвкусные вариации становятся настоящим трендом и вызывают восхищение у многих модниц. Но для поклонниц сдержанной классики дизайнеры по-прежнему делают строгие модели в черном, коричневом, белом и сером цвете.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини