xcounter
Calendar Icon

Актуальный курс биткоина и быстрый обмен криптовалюты

29.12.2019 13:06 (Оновлено 29.12.2019 в 13:06)

Криптовалюта в последние годы стала частью обыденной жизни, а возможности по ее использованию и осуществлению расчетов становятся все шире. Однако по прежнему весомую часть платежей возможно сделать только традиционными способами. К тому же, часть сбережений можно также предпочитают хранить в национальных валютах.

Так что без обмена не обойтись. При этом стоит помнить о безопасности сделки, простоте и скорости оформления сделки, адекватном курсе криптовалюты по отношению к гривне или доллару.

Узнать актуальный курс биткоина можно на сайте BUY bank. Это один из первых украинских официальных сервисов обмена криптовалюты на украинскую гривну или доллар США, где деньги можно получить наличными или перевести на банковскую карту.

Сайт предлагает удобный онлайн калькулятор, который поможет мгновенно узнать, какая сумма гривен или долларов отвечает определенному количеству биткойнов. И наоборот. Более того, курс биткойна на сайте BUY bank обновляется несколько раз в минуту и гарантирует покупателю самые актуальные сведения. К тому же. приведены графики стоимости валют. что позволяет отслеживать тенденции.

Помимо получения свежих данных о стоимости криптовалюты BUY bank также предлагает ее обмен. Для этого в онлайн-калькуляторе по определению курс абиткойна сразу прописана опция по оплате с помощью банковской карты. Такие операции осуществляются также в офисе по адресу: г. Киев, ул. Антоновича, 45 рядом с метро “Олимпийская”.

Для проведения обмена в отделении нужно связатся с менеджером, чтобы выяснить наличие и количество средств. Это можно сделать лично или через telegram.

Представитель обменника подробно разъяснит условия обмена и сумму

комиссии. После консультации предоставляются реквизиты для перечисления денежных средств. Банк проверяет наличие средств, чтобы предотвратить продажу криптовалюты нескольким клиентам. Обычно требуют 6 подтверждений.

Если перевод осуществлялся дистанционно, то представитель BUY bank сообщит код, для получения выплаты на кассе, а если в отделении, то менеджер пригласит получить деньги на кассе. На сайте обменные операции можно осуществить в виде “ биткоин-гривна”, то в отделении банка легко проводится перевод в USD.

Для большей проинформированности клиентов на сайте BUY bank размещено много полезных статей о следующих темах:

  • легальность и безопасность биткоина;
  • что такое биткоин-кошелек, какой лучше выбрать?
  • экономика биткоин;
  • как выбрать обменник для наличных средств?
  • калькулятор биткоин;
  • курс биткоин;
  • майнинг биткоин;
  • купить биткоин за гривну;
  • покупка биткоин за доллар;
  • купить биткоин с картой Visa/MC;
  • купить биткоин в Приват24.

BUY bank на Антоновича работает понедельник- пятница с 10 00 -19 00.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини