xcounter
Calendar Icon

Качественное мужское бельё: выбираем практичный подарок на 14 февраля

06.02.2020 11:27 (Оновлено 06.02.2020 в 11:28)

Мужское нижнее бельё, аксессуары, пижамы и одежда для дома – очень хороший выбор для подарка любимому на 14 февраля. Этим подарком вы сможете выразить ему свою заботу и любовь. И конечно, он будет сражён наповал, получив от вас в День Влюблённых качественное мужское нижнее бельё.

Если открыть каталог женского белья, всё кажется таким непонятным. С мужскими трусами, в свою очередь, всё кажется ясно. Но это лишь до того момента, пока вы не откроете первый попавшийся сайт и не увидите эти «страшные» слова: брифы, хипсы и так далее. Но мы поможем определиться с выбором достойного презента на 14 февраля и разобраться во всех этих непонятных названиях – добро пожаловать в наш интернет магазин!

Чем хорош подарок в виде красивого мужского белья?

Видеть мужчину в белье дозволено только его любимой, врачу и друзьям по бассейну или спортзалу. А в этот особый день своим правильным выбором мы даём возможность не только порадовать его, но и выгодно подчеркнуть сильные стороны. Удачно подобранные мужские трусы придадут уверенности, а вам подарят возможность увидеть его новые интересные грани.

Разновидности мужского белья

  • обтягивающие боксеры
  • свободные боксеры
  • брифы
  • хипсы
  • слипы
  • стринги
  • танга
  • джоки

Мужские трусы – это не кусочек пёстрой ткани, которую вы купили у метро или на рынке. Эта необходимая вещь должна быть стильной, комфортной, а главное – не приносить вреда здоровью мужчины. Урологи всего мира настаивают, что повседневное бельё должно быть комфортным и не сдавливающим, так как это может очень пагубно отразиться на мужском здоровье. Итак, разберёмся в деталях.

Первой разновидностью являются обтягивающие боксеры. Это мужские трусы, которые плотно облегают бёдра и ягодицы, выгодно подчеркивая ноги. Они достаточно удобные и практичные, подходящие для повседневной носки, разумеется, если правильно выбран размер. Под одеждой не будет видно швов, так что можно позволить надеть обтягивающие шорты или летние льняные штаны. Купить мужские трусы такого типа можно почти для всех парней. Особенно выгодно они смотрятся на высоких и подтянутых мужчинах.

мужские трусы - свободные боксёры

Следующими в нашем списке идут свободные боксеры. Эти трусы напоминают короткие шорты. Они удобны для каждодневной носки. Трусы идеально подходят для полных парней. Выбирать их лучше из натуральных материалов: хлопок или лён – то, что нужно.

Мужские трусы боксёры

В дальнейших поисках своего варианта перед нами предстают брифы. Это что-то среднее между плавками и семейными трусами. Они идеальны для тех, кто любит поддерживающее бельё или ходит в спортзал, всегда шагает в ногу с современной модой.

мужские трусы брифы

Для современных и прогрессивных, не думая, выбирайте хипсы. Это что-то среднее между слипами, боксерами и брифами. Если купить мужское бельё в Украине такого типа, вас ждёт идеально подчеркнутый торс, обтянутые ягодицы и округлые формы за счёт низкой посадки. Трусы хороши для сложенных парней. Хипсы выгодно подчеркнут их достоинства. Для повседневной носки они не совсем подходят, но для свидания в День Святого Валентина могут стать идеальным вариантом.

мужские трусы хипсы

Далее в нашем списке идут слипы. Это мужские плавки, выбирая которые, надо точно знать размер. Слипы помогают коже дышать. Для высоких и стройных мужчин эти трусы весьма кстати.

мужские трусы - слипы

Говоря о мужских трусах, нельзя не вспомнить и стринги. Они категорически противопоказаны для повседневной носки, но являются мужскими трусами для особого случая. Как раз таким будет День Влюблённых. Домашний стриптиз или романтическая ночь – вот прямое предназначение этих экстравагантных трусов.

мужские трусы - стринги

Далее идут танга. Они подходят под обтягивающую одежду, имеют низкую посадку, не стесняют движений и не пережимают. Безусловно, купить эти мужские трусы в Киеве – решение индивидуальное, так как они, прямо скажем, на любителя. Но они явно станут интересным дополнением гардероба.

И наконец, джоки, предназначенные для спортсменов. Хорошая фиксация спереди и отличное проветривание – вот лишь немногие их достоинства. Если ваш парень борец или катается на велосипеде, то это – его вариант.

мужские трусы - джоки

Где купить мужские трусы в Украине к 14 февраля?

Широкий ассортимент мужского белья представлен в магазине «Мен Актив». Большой выбор моделей, низкие цены, широкая размерная сетка и качественные материалы позволят сделать оптимальный выбор ко Дню Влюблённых. Купите брендовое мужское бельё в Киеве или с доставкой по Украине и впечатлите свою половинку!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини