xcounter
Calendar Icon

Лечение алкогольной зависимости в Одессе

Алкоголизм - это болезнь, которая требует вмешательства специалистов. На этапе, когда человек становиться физически зависим от алкоголя, внимать к его разуму и совести бесполезно. И остановить саморазрушение можно, только применяя специальные врачебные методики.

Высокопрофессиональное и эффективное лечение алкоголизма в Одессе предлагает Наркологический реабилитационный центр “Антинаркотик”. Здесь человек, подверженный алкогольной зависимости, или его родные могут получить бесплатную и анонимную консультацию относительно того, насколько проблема серьезна. И как наиболее быстро и надолго от нее избавиться.

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке

Убедиться в том, что без профессиональной реабилитации уже не обойтись, можно по следующим признакам:

  • у человека нет рвотного рефлекса при большом количестве выпитого алкоголя;
  • количество выпитого спиртного совершенно не контролируется;
  • присутствует частичная амнезия и из памяти стирается то, что происходило до распития спиртного;
  • по завершению или резкому сокращению количества употребления алкоголя имеется абстинентный синдром, когда человеку физически тяжело выдерживать отсутствие спиртного;
  • наличие запоев.

Если алкогольную зависимость не лечить, то последствия будут весьма очевидными.

И для социального статуса человека, и для его психического здоровья, и, конечно же, для физического состояния. Регулярное отравление этиловым спиртом является прямой причиной преждевременной смерти. Давно доказано влияние алкоголизма на развитие инфарктов, инсультов, онкологических заболеваний, поражение мозга, развитие цирроза печени, осложнение фактически любого заболевания.

При этом профессионалы настаивают, что надеяться на излечение такого больного в домашних условиях не стоит. Формирование алкоголизма занимает продолжительное время, оно вызывается целым рядом факторов и требует детальной терапии в подходящих условиях. Врачи-наркологи проводят индивидуальная программа лечения в комплексе со стандартными выводами из запоя и детоксикацией. ведь такой человек требует реабилитации и ресоциализации вместе с психологами и психотерапевтами. Только после такой работы можно быть уверенными в надежном излечении человека.

На сайте реабилитационного центра есть специальный калькулятор, который поможет рассчитать стоимость лечения человека от алкогольной зависимости.

Как указано, за профессиональной помощью сюда обратились более 15 тысяч человек, из них 7 тысяч прошли полный курс лечения, 4 тысячи находятся в ремиссии, а еще тысяча проходит лечение.

Читайте также: Лечение алкогольной зависимости в Одессе
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини