xcounter
Calendar Icon

Официальный представитель автобагажников Thule в Украине

25.02.2020 15:54 (Оновлено 25.02.2020 в 15:55)

Чтобы решить проблему перевозки вещей, спортивного оборудования или крупногабаритных продуктов, следует купить и установить багажные системы Thule! Это позволит брать с собой все необходимое, если Вы едете на море, за город на выходные, на дачу или спортивные соревнования. Штатный багажник обычного автомобиля не предназначен для перевозки большого количества грузов, и уж тем более нельзя перевозить в них лыжи или сноуборд.

автобогажник Thule Киев и Украина

Интернет-магазин багажных систем и аксессуаров для автомобилей bagazhnik.ua предлагает приобрести модели багажников для любой марки автомобиля отечественного или иностранного производства. В магазине качественные, прочные аксессуары, которые разработаны с учетом определенной модели авто. Они помогут решить проблему перевозки грузов на несколько десятилетий.

Ассортимент магазина

Интернет-магазин Thule позволяет купить:

  1. Автобагажники на крышу для удобной и безопасной перевозки грузов любого типа. Это боксы, корзины, крепления для велосипедов, лыж и сноубордов.
  2. Крепления для багажников: перекладины, рейлинги для авто с гладкой крышей.
  3. Профессиональные аксессуары для перевозки нестандартных грузов и оборудования.
  4. Инструменты для монтажа багажников на крышу.

В ассортименте представлены модели для легковых и грузовых авто, внедорожников. Все товары делят на 2 категории: Edge и Evo.

Edge — это багажники с низким профилем и хорошей обтекаемостью. Они подходят для малогабаритных легковых машин и перевозки средних грузов. Evo предназначены для больших нагрузок, такие системы устанавливаются на больших автомобилях.

Особенности багажников Thule

Бренд Thule — один из мировых лидеров в производстве багажных аксессуаров и компания Bagazhnik реализует только оригинальные товары. Она сотрудничает напрямую с компанией производителем, чтобы Вы могли купить автобагажник по доступной стоимости.

Независимо от выбранного багажника, Вы получите высококачественный товар. Thule использует оцинкованную сталь в основе багажных систем, металл отличается прочностью, долговечностью, устойчив к воздействию влаги. Для улучшения аэродинамических свойств, сталь покрывается прочным пластиком, что придает ей обтекаемой формы.

Во время движения Вы не заметите посторонних звуков, установка багажников Thule также не ведет к увеличению расхода топлива. Конструкции на крыше авто способствуют более мягкому и равномерному его движению.

Для перевозки личных вещей подойдут обычные грузовые боксы. Транспортировка спортивного инвентаря или специального оборудования требует особых креплений.

Официальный сайт Thule предлагает выбрать товары для улучшения характеристик Вашего автомобиля. Подобрать подходящие аксессуары помогут менеджеры интернет-магазина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини