xcounter
Calendar Icon

Особенности последней модели Apple Watch

26.02.2020 00:24 (Оновлено 26.02.2020 в 00:26)

Apple Watch - гаджет, который способен сделать жизнь каждого современного человека значительно комфортнее. Миниатюрным умным часам от культового бренда под силу выполнять множество функций и заданий. При этом последняя модель под номером 5, представленная широкой публике осенью 2019 года, максимально отразила последние передовые разработки и запросы пользователей.

Отличия от часов Apple предыдущих поколений

Пятая модель позволяет своему обладателю постоянно чувствовать себя в безопасности - гаджет способен самостоятельно вызвать экстренные службы, если жизненные показатели вызывают тревогу и пользователь более минуты является полностью неподвижным. А продолжительная работа без зарядки обеспечивает бесперебойную работу.

Как и предыдущие модели, Apple Watch выполняют функции шагомера, датчика пульса, камеры, микрофона и передатчика голосовых сообщений, GPS-навигатора, возможности для бесконтактной оплаты и так далее. Они ударостойкие, водонепроницаемые, позволяют погружаться под воду на глубину до 50 метров и в целом соответствуют активному образу жизни спортсменов и путешественников.

Купить оригинальные apple watch 5 с гарантией можно в интернет-магазине y.ua, где подробно описаны характеристики устройства.

Купить оригинальные apple watch 5 с гарантией

Так, их размер составляет всего 44mm, а вес - менее 37 грамм. При этом гаджет обладает экраном OLED LTPO (1000 кд/м²) с технологиями Retina и Force Touch и защитным стеклом Ion-X повышенной прочности и алюминиевым корпусом. Что же касается внутреннего функционала:

  • операционная система watchOS 6
  • оптический и электрический датчики сердечной активности
  • барометрический высотомер
  • акселерометр и гироскоп
  • датчик внешней освещенности
  • Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

В интернет-магазине особенной популярностью пользуются Apple Watch в спортивном варианте с черным ремешком из фторэластомера. Впрочем, для любого гаджета доступна возможность смены ремешка на множество других цветов и материалов. Так, они могут быть розовыми, белыми, коричневыми, выполненными из металла или кожи, иметь более спортивный или деловой стиль. Также имеется фирменный вариант, разработанный совместно с Nike.

Различные ремешки магазин предоставляет покупателям Apple Watch в подарок.

Также на товар распространяется гарантия на 12 месяцев. А быстрая доставка по Киеву и Украине, возможности самовывоза и удобные виды оплаты сделают покупку умных часов вдвойне приятной.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини