xcounter
Calendar Icon

Лакированные туфли лодочки - неизменная классика и практичность

27.02.2020 16:49 (Оновлено 27.02.2020 в 16:50)

Обувь - незаменимый элемент образа. Особенно, если речь идет о деловом стиле, подготовке к важной встрече или мероприятию. Беспроигрышным вариантом в таком случае являются классические, проверенные временем решения.

Классические лакированные туфли лодочки

Признанным эталоном в мире женской обуви являются лакированные туфли лодочки. Они идут абсолютно всем, независимо от возраста и комплекции. И позволяют мгновенно придать образу изысканности, женственности и утонченности.

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке

А качественные, выполненные из натуральных материалов и в соответствии со всеми канонами туфли обеспечат своей обладательнице комфорт и уверенность. За время своей многолетней истории туфли лодочки не раз обзаводились новыми элементами. Однако неизменной классикой остается высокая шпилька, лакированная кожа и открытая щиколотка. Что же касается цвета, то основными считаются черный, белый и бежевый. Последний является самым универсальным и позволяет сочетать такие туфли лодочки с абсолютно любым нарядом.

Смелые варианты туфель лодочек

Современная мода даже в деловом стиле допускает яркие акценты. Потому в сочетании со строгим костюмом могут очень весьма уместно смотреться малиновые, оранжевые или салатовые туфли лодочки. А для вечернего выхода есть более открытые модели, варианты, инкрустированные стразами, с добавлением прозрачных вставок и прочих элементов.

лакированные туфли лодочки

На сайте интернет-магазина обуви и аксессуаров Miraton можно ознакомится со множеством вариантов туфель лодочек, исходя из таких критериев, как:

  • размер
  • цвет
  • высота и вид каблука
  • материал
  • сезон
  • модель
  • бренд
  • цена

Лакированные туфли лодочки на низком ходу

Туфли без высоких шпилек также могут выглядеть женственно и достойно. Есть классические варианты со слегка заниженным или более толстым каблуком. А есть и прямые заимствования идей из мужской деловой моды. Однако лоферы, оксфорды и дерби в сочетании с правильно подобранным костюмом способны дополнительно подчеркнуть хрупкость и изящество.

Не лишним будут и возможные эксперименты с материалом, который используется для изготовления туфель лодочек. Кожаная лакированная поверхность может быть гладкой. Или, напротив, иметь меть фактуру кожи змеи или крокодила. Некоторые модели имеют тканевые, велюровые или пластиковые вставки, а также декоративные элементы в виде пряжек и шнурков. А возможной альтернативой лакированной коже может стать заша.

Магазин Miraton предлагает широчайший выбор туфель лодочек и любой другой обуви, что позволяет покупательницам обязательно найти свой идеальную пару.

Читайте также: Регулярная уборка квартир в Киеве и другие клининговые услуги
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини