xcounter
Calendar Icon

Мебельная фурнитура: виды и советы по выбору

27.02.2020 23:42 (Оновлено 27.02.2020 в 23:46)

Крупный интернет-магазин мебельной фурнитуры поражает воображение неопытного покупателя. Каталоги таких площадок просто пестрят разнообразием видов комплектующих. Чтобы не запутаться, необходимо хотя бы в общих чертах представлять, какой бывает фурнитура и какие функции она выполняет.

Прежде чем вы заглянете в интернет-магазин ВиЯр в Харькове, ознакомьтесь с кратким описанием товаров.

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке

Виды фурнитуры для мебели

Виды фурнитуры для мебели

  • Петли — подвижные механизмы, которые соединяют дверцы с корпусом. Самая простая петля — «бабочка» — работает по принципу книжки: складывается и раскладывается. Но есть и сложные изделия, которые обеспечивают плавный ход и защищают створки от ударов.
  • Мебельные ручки. В этой категории фурнитуры вы обнаружите все разнообразие дизайнерской фантазии. Длинные и миниатюрные изделия, решения для ретро, футуристического и других стилей, различные формы, оттенки и варианты материалов — ограничений нет никаких. Купить мебельные ручки можно для любого дизайна интерьера.
  • Подъемные механизмы: газовые, механические, а также вертикального типа с возможностью фиксации в нужном положении. Дополнительно радует покупателей внушительный разброс цен, благодаря которому есть решения для бюджетной, среднего класса и премиальной мебели.
  • Держатели полок. Такие элементы вы встретите в шкафах, стеллажах, различных секциях.
  • Ролики, ножки, опоры — все, на чем стоит мебель и на чем она передвигается.
  • Замки. Они могут выполнять декоративную функцию или быть максимально функциональными.
  • Направляющие механизмы — предназначены для ящиков и позволяют плавно перемещать створки по одной линии, не распахивая их.

И даже перечисленное — это лишь капля в море по сравнению с тем, что доступно клиентам для покупки. Сравнение стоимости и характеристик удобнее делать на сайте магазина. А когда фурнитура для мебели онлайн уже выбрана, остается только быстро оформить заказ.

быстрая покупка мебельной фурнитуры

«ВиЯр»: большой выбор и быстрая покупка мебельной фурнитуры

Какой бы вид изделий вы бы ни искали, компания «ВиЯр» предлагает большой ассортимент товаров в этой категории. Они подходят и для профессионального изготовления мебели, и для тех покупателей, которые делают первые шаги в этом направлении. Найдутся в каталоге и выгодные решения для ремонта — если нужно заменить ручки, петли, ножки, ролики.

Доставка продукции осуществляется по Харькову и Харьковской области. Клиентам предлагаются не только выгодные цены, но и разнообразие марок, производителей, а еще необходимые гарантии, если это предусмотрено типом продукции.

Читайте также: Нацисты на Амазонке, Аненербе и секретная экспедиция Фюрера: что скрывают джунгли в Бразилии (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини