xcounter
Calendar Icon

ЮБК Маркетc отзывы и краткий обзор

11.03.2020 23:05 (Оновлено 26.01.2022 в 23:06)

ЮБК Маркетc отзывы и краткий обзор

ЮБК Маркетc – брокерская компания, завоевавшая популярность на международном рынке. В сети размещено огромное количество положительных отзывов клиентов. Компания была основана в 2011 году. За время существования брокер неплохо развился. Пользователи площадки отмечают высокое качество услуг, а также уникальный сервис.

Брокер осуществляет торговлю по стандарту ECN. Это обеспечивает. надежные условия для совершения сделок на биржевом рынке. Высокая скорость проведения операций, улучшенный показатель ликвидности и низкие комиссионные вне зависимости от типа счета – то, что предлагает ЮБК Маркетc, отзывы о котором размещены в интернете, своим клиентам.

Читайте также: Forbes подсчитал потери миллиардеров РФ из-за ситуации вокруг Украины

ЮБК Маркетс Отзывы

Типы счетов ЮБК Маркетc

ЮБК Маркетc, отзывы о котором встречаются в сети, предлагает клиентам следующие типы счетов для торговли:

  1. Classic. Подходит для тех, кто ищет выгодные условия торговли. К особенностям счета относят кредитное плечо 1:50, минимальный депозит в 25$, возможность использования полуавтоматических и автоматических советников.
  2. Счет iPA-управляющего. Счет для уверенных трейдеров, желающих увеличить доход и избежать рисков. Для совершения сделок пользователю не нужно вносить собственные деньги. Площадка предлагает 18 валютных пар для торговли. Кредитное плечо отсутствует.
  3. Счет iPA-Инвестора. Для искателей надежных способов увеличения капитала. На сайте счета представлен рейтинг управляющих, рядом с каждой позицией прописана краткая информация об их торговле. В процессе совершения сделок трейдер может получить до 70% прибыли.

Таким образом, зарегистрированный клиент брокера сможет подобрать подходящий для него инструмент торговли. Надежность компании подтверждают отзывы о ЮБК Маркетc.

Уникальная система ЮБК Маркетc

IPA – это интеллектуальный алгоритм обработки. С его помощью удается выгодно использовать потенциал финансового рынка. Особенность системы – оценка качества торгового сигнала. Она учитывает следующие факторы:

  • надежность сигнала;
  • возможная прибыльность;
  • риски.

Посредством проведения такой оценки пользователь получает возможность избежать рискованной сделки. Подобная информация встречается в отзывах о ЮБК Маркетc.

Надежность ЮБК Маркетc

ЮБК Маркетc, отзывы о котором встречаются в сети, – надежный брокер. Компания соблюдает правила и предписания регулятора, который занимался выдачей лицензии. Легальная деятельность брокера позволяет предоставлять услуги на территории РФ и стран СНГ.

ЮБК Маркетc входит в состав Компенсационного фонда инвесторов ICF. Клиенты могут быть уверены в том, что в случае непредвиденных обстоятельств они смогут вернуть вложенные средства. Перечисленные особенности и преимущества делают данную площадку оптимальным выбором для торговли на Форексе.

Читайте также: В 2021 году госбюджет сведен с дефицитом 198 млрд
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини