xcounter
Calendar Icon

Широкий выбор ламината различных расцветок

30.03.2020 11:52 (Оновлено 30.03.2020 в 12:11)

Покрытие для пола - неотъемлемая часть любого интерьера. При этом для комфортной эксплуатации оно должно отвечать ряду требований, таких прочность, устойчивость перед постоянной уборкой, термоизоляция, огнеустойчивость, универсальность в использовании для разных помещений. И, конечно, достойный внешний вид. Всем этим требованиям отвечает ламинат.

Его основные особенности заключаются в удивительной прочности и удобстве при установке, которые при этом сочетаются с отличной имитацией уютной текстуры дерева. К тому же, имеется множество вариантов оттенков и дизайна.

Читайте также: Регулярная уборка квартир в Киеве и другие клининговые услуги

Всем этим преимуществам соответствует ламинат в Leroy Merlin, где представлен огромный выбор разнообразных вариантов данного покрытия всех ценовых категорий.

Какие виды ламината бывают

Так, ламинат разделяется в зависимости от:

  • износостойкости;
  • нагрузки;
  • типу помещения.

Первый параметр важен для помещений, в который будет находится одновременно много людей, например, офисы, торговые центры, школы, больницы и так далее. Постоянное передвижение людей и регулярная уборка с дезинфицирующими средствами в таких местах требует от покрытия особых качеств. Специалисты разделяют степени износостойкости на Medio, Forte и Intenso, где первый является стандартным, а последующие более устойчивыми.

Нагрузка, которую может выдержать ламинат, также разделяется на базовую, среднюю. высокую и максимальную. Этот параметра нужно выбирать как исходя из количества людей в помещении, так и в связи с весом мебели и других предметов, которые будут стоять на полу. Для по-настоящему тяжелых предметов потребуется дополнительная прочность покрытия.

Что же касается типов помещения, то их разделяют на жилые помещения, коммерческие помещения, помещение с повышенной влажностью. Последние позволяют укладывать ламинат даже в ванных комнатах или бассейнах, потеснив привычную плитку.

Как правильно подобрать расцветку ламината

На сайте Леруа Марлен оттенки ламината разделены на несколько базовых:

  • Светлый:
  • Серый;
  • Натуральный;
  • Красный;
  • Темный.

Самым универсальным является натуральный, который способен придать уют любому помещению. Светлые оттенки актуальны для помещений, где необходимо много света - детские сады, школы, поликлиники. Серый сдержанные тона подойдут для офисных и торговых помещений. А красные и темные позволяют опытным дизайнерам создавать по-настоящему стильные интерьеры.

При этом любой вид ламината от Леруа Марлен будет отличатся неизменным качеством и долговечностью.

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини