xcounter
Calendar Icon

Как пополнить счет Водафон?

31.03.2020 17:59 (Оновлено 31.03.2020 в 18:00)

Компания Vodafone Group PLC – это один из самых популярных в Украине и мире мобильных операторов. Фирма предлагает абонентам широкий спектр услуг, гарантируя отменное качество связи. В нашей стране более 20 миллионов абонентов пользуются именно Vodafone. Как результат, у многих людей возникает необходимость в том, чтобы пополнить МТС. При этом существует сразу несколько решений этой проблемы.

С телефона или компьютера (через интернет)

Самый простой способ – это перечислить деньги с помощью специального онлайн-ресурса. Если вас интересует, как пополнить счет с карты, то нужно лишь выбрать определенный сервис (все ресурсы должны соответствовать стандартам защиты персональных данных пользователей PCI DSS, так что никакие злоумышленники не получат доступ к информации о вашей карте), после чего указать:

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке
  • сумму;
  • 16-значный номер карты;
  • срок действия карточки;
  • трехзначный CVV-код (его можно увидеть на обратной стороне платежного инструмента).

После этого останется лишь подтвердить операцию. Процесс зачисления средств длится всего несколько минут, таким образом, деньги на счет попадут практически мгновенно.

Стоит отметить, что у таких операций есть несколько преимуществ:

  • доступную стоимость – комиссия будет минимальной, при этом вы также экономите свое время;
  • оперативность и комфорт – никуда идти не нужно, для выполнения транзакции требуется лишь компьютер или телефон с доступом к интернету, а также банковская карта Visa, MasterCard или ПРОСТІР;
  • возможность создания ежемесячных платежей – благодаря этому вы будете тратить еще меньше времени на такие операции;
  • надежность – если сотрудничать с надежными и проверенными ресурсами, то никаких проблем с зачислением средств не будет.

Через терминал

Еще один вариант того, как пополнить телефон, – это использование платежных терминалов. Можно использовать как оборудование от различных банков, так и специальные терминалы для пополнения мобильных телефонов, интернета и пр. Алгоритм выглядит так:

  • выбираем на мониторе изображение с логотипом МТС;
  • выбираем пункт «Оплата по телефонному номеру»;
  • вводим необходимый номер телефона;
  • вводим необходимую сумму;
  • вносим сумму через приемник купюр или подтверждаем операцию картой.

Основной недостаток – нужно идти в ближайший торговый центр или другое заведение, где есть терминал. Кроме того, платежное оборудование сдачу не выдает, так что следует заранее подготовить мелкие купюры.

Ваучером (скретч-карта)

После приобретения скретч-карты стираем защитное покрытие, после чего вводим комбинацию *100*секретный код без пробелов#. Еще недавно такое решение было чуть ли не единственным, но сейчас ваучеры пользуются все меньшей популярностью. Главная причина – это необходимость посещения точек Vodafone (также ваучеры можно приобрести в магазинах электроники, интернет-магазинах и пр.). При этом наценка на скретч-карты достаточно большая, так что сейчас более выгодным решением станут терминалы или онлайн-переводы. Кроме того, с помощью ваучеров можно пополнять счет только на фиксированную сумму.

Можно ли пополнить счет Водафон без комиссии

Как результат, наиболее оптимальным способом пополнения счета Водафон сейчас являются онлайн-сервисы. Независимо от выбранного способа ресурса, практически всегда будет комиссия. Если вы найдете в интернет предложения о том, что возможно бесплатное пополнение, скорее всего, тут будут или серьезные ограничения (например, нужно перевести достаточно большую сумму), или же вы попали на мошенников. Тщательно выбирайте сервисы для проведения онлайн-операций, сотрудничайте лишь с проверенными компаниями, у которых есть необходимые сертификаты и хорошая репутация. Так вы точно будете уверены, что деньги попадут по назначению, а вы избежите злоумышленников!

Читайте также: Регулярная уборка квартир в Киеве и другие клининговые услуги
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини