xcounter
Calendar Icon

Лицевой кирпич от украинского производителя Евротон

08.04.2020 17:25 (Оновлено 08.04.2020 в 17:26)

Сегодняшний покупатель стал все больше обращать внимание на конструктивные элементы домов. Его интересуют новые современные технологии строительства и качественные, надежные и экологически чистые материалы. Нередко уделяется особое внимание и производителю - ведь, длительная стабильная репутация является гарантией качества производимого материала. Учитывая то, что часто в строительстве используется кирпич, следует более подробно остановиться на производстве одного из его видов. Итак, лицевой кирпич.

Лицевой кирпич от украинского производителя

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке

Технология производства лицевого кирпича

Современный рынок очень требователен не только к высокому качеству материалов, но и к технологичности его изготовления. Ведь, люди хотят получать долговечные и красивые строения из экологичного сырья. Фасадный кирпич, как и его сородич клинкер, изготавливается из глины, которая спекается при высокой температуре в печах. Особенностью же именно лицевого кирпича будет использование легкоплавкой умеренно пластичной глины. Процесс контролируется автоматически высококвалифицированными сотрудниками и состоит из нескольких этапов: добывание основного ингредиента - глины; первичная придирчивая очистка сырья- залог превосходного качества материала; переработка и подготовка смеси, ее так званое “вылеживание”, перемешивание и формирование однородной пластичной массы; формование заготовки и собственно сам обжиг в современных печах. позволяющих работать в широком спектре температурного режима. Кирпич лицевой требует температуры около 1000 градусов Цельсия. После проведения всех производственных этапов кирпич приобретает все присущие ему свойства: достигает прочности М200 ( это значит, что его квадратный сантиметр способен выдержать нагрузку в 200 кг ); влагопоглощение в пределах 12-14%; показателем морозостойкости будет F50 ( следовательно, выдерживает 50 циклов заморозки/оттаивания ); приобретет достаточную крепость и хороший эстетический вид. А при добавлении различных натуральных красителей будет иметь великое множество цветов и оттенков.

кирпич ТМ Евротон

Преимущество облицовочного кирпича ТМ Евротон

Не все компании по изготовлению строительных материалов одинаково ответственно относятся к выполнению своей работы. Но у ТМ Евротон наличиствует не только высококлассный персонал, но и современное высокотехнологичное полностью автоматизированное оборудование. Следовательно, исключены все возможности ошибок на этапе подготовки и производства кирпича. А еще они имеют несколько особенностей и секретов в изготовлении своей продукции европейского качества. Начав с выбора сырья для кирпича, большое внимание уделяется не только виду и качеству глины, но и месту ее добывания. Так, предпочтение отдается самым экологичным регионам Украины. Но, прежде, чем приступить к использованию сырья, глина после извлечения из недр, помещается в специальные бурты на 3 месяца, где она дополнительно закаляется. Затем тщательно проходит все этапы работы на современном оборудовании немецкой компании “Lingl” с применением наилучшей автоматики Siemens. На этом этапе подбираются комбинации глины для получения разных оттенков кирпича. В работе используются только натуральные материалы. Затем процесс завершается сушкой. Завод-изготовитель выпускает разнообразный ассортимент лицевого кирпича разной толщины, размера и формата, позволяя каждому из видов иметь свои уникальные характеристики и показатели.

Кроме этого, немаловажное внимание уделяется и упаковке уже готового товара. Ведь, надежно упакованное изделие защищено от возможных повреждений в процессе транспортировки и доставки. К тому же, имея большой опыт работы и внушительный стаж, компания располагает развитой дистрибьюторской сетью и приятной системой скидок для постоянных партнеров.

Читайте также: Регулярная уборка квартир в Киеве и другие клининговые услуги
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини