xcounter
Calendar Icon

Актуальные фишки женской обуви в предстоящем сезоне лето-2020

18.05.2020 19:37 (Оновлено 18.05.2020 в 19:39)

Flat-forms и босоножки на массивной подошве в стиле sport

Актуальными в текущем сезоне будут женские босоножки на грубой толстой подошве. Два главных преимущества такой обуви: в них очень удобно и они вытягивают, удлиняют силуэт. Могут быть с плетеной, тракторной или однотонной подошвой, с декором или без него. Помните: чем объемнее обувь, тем стройнее смотрятся ножки.

Платформа может быть дополнена устойчивым каблуком. В них могут присутствовать контрастные детали, шнуровка, которые ненавязчиво намекают на спортивный стиль, но при этом выглядят женственно. Такие модели актуально будут смотреться с укороченными юбками, джинсами, платьями из денима.

босоножки

Вьетнамки, босоножки с квадратным мысом и перемычками

Главная модная тенденция сезона, когда под пальцами – база с заостренными краями. Верхняя часть может быть выполнена в виде минималистичных вьетнамок с перемычкой через палец, изготовленных из натуральной гладкой кожи. Такая обувь будет гармонично сочетаться с деловым костюмом, кожаными кюлотами, классическими брюками. Свежо смотрятся лаконичные модели с тонкими ремешками или шнуровкой. Завязки могут быть просто вокруг щиколотки либо вы можете использовать их самым трендовым образом, зашнуровав их поверх брюк. Ткань брюк должна быть максимально мягкой, чтобы они струились и создавали эффект «конфетки».

Каждый из заявленных трендов отлично смотрится самостоятельно. Пример идеальной обуви базового гардероба – минималистичные слайдеры с квадратным носком на устойчивом каблуке и застежкой на щиколотке.

женские босоножки

Туфли с цепочкой и прозрачными или сетчатыми вставками

Цепи – самый громкий тренд этого сезона, который появился на модных показах еще в прошлом году. Если раньше их носили только заядлые модницы, то теперь такая тенденция ворвалась в массы. Подобная цепочка может восприниматься как браслет на ноге, но она является частью конструкции женских босоножек. Это смотрится игриво и сексуально, и в летний период они станут незаменимым аксессуаром. Отличная стилизация – с объемным геометрическим платьем. Различного рода вставки облегчают визуально и практически такие модели, летом такое дополнение актуально как никогда.

Яркие тренды и свежие тенденции воплощает в себе обувь, представленная в сети магазинов обуви и аксессуаров Miraton. У нас – продукция лучшего качества по максимально выгодным ценам.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини