xcounter
Calendar Icon

Интернет и телевидение от провайдера Сеть Ланет

Мир вокруг нас становится все более технологичным, а коммуникации совершенствуются. Благодаря достигнутому прогрессу нам достаточно ПК или ноутбука и доступа к Интернету, чтобы работать, общаться с друзьями, играть в компьютерные игры и смотреть телевидение. Но важно выбрать хорошего провайдера, который поставляет услуги высокого качества.

Гигабитный Интернет и ТВ для каждого

Одной из таких компаний является провайдер Сеть Ланет, который поставляет безлимитный Интернет и кабельное телевидение для физических лиц и предприятий в Киеве и Украине. Провайдер полностью удовлетворяет потребность украинцев в доступе к контенту во Всемирной паутине и в эфире телеканалов, предоставляя несколько различных тарифных планов Интернета и ТВ для частных лиц и бизнеса, которые различается скоростью передачи данных, контентным наполнением, предельным качеством изображения и ценой. Также предлагается комплексная услуга «Интернет+ТВ», которая позволяет значительно сэкономить, а также удобно оплачивать услуги одним платежом.

Что подразумевается под телевидением от Сети Ланет? Это может быть кабельное аналоговое или цифровое и IPTV-телевидение – в составе выбранного пакета услуг, или же ОТТ, если речь идет о сервисе Ланет.TV. Разница между ними заключается в способе передачи данных и качестве сигнала. Наиболее актуальным на сегодняшний день является интерактивное IPTV, то есть интернет ТВ, которое дает доступ к широкому ассортименту каналов различного формата, позволяет зрителю управлять эфиром, формировать собственные списки телеканалов, а также предоставляет возможность просматривать контент на различных устройствах.

Сеть Ланет стремится максимально удовлетворять потребности своих абонентов, поэтому предоставляет не только услуги высокого качества, но и такого же уровня сервис – клиентам доступна техническая поддержка 24/7, оперативный выезд монтажной бригады на объект, возможность пользоваться выгодными предложениями и участвовать в различных активностях. Компания стремится соответствовать последним мировым трендам и тенденциям в своей области, поэтому в Киеве и в других крупных городах Украины доступен гигабитный Интернет. Такой скорости вполне достаточно для любых действий в сети: просмотра кино и сериалов онлайн или быстрого скачивания их с торрентов, участия в «требовательных» браузерных играх, ведения стримов и другого.

Благодаря акциям и розыгрышам у абонентов Сети Ланет всегда есть возможность пользоваться услугами компании по максимально выгодной цене. Сколько стоит домашний Интернет и ТВ в рамках актуальных акций, а также самые востребованные тарифы вы можете посмотреть на сайте провайдера.

Как подключить Интернет и ТВ от Сети Ланет

Все просто: позвоните в Центр обслуживания абонентов провайдера или же оставьте заявку на сайте на бесплатное подключение Интернета и ТВ. Оператор проверит техническую возможность подключения в вашем доме, поможет с выбором тарифа и назначит удобное для вас время для визита мастера-монтажника.

Центр обслуживания абонентов Сети Ланет в Киеве:

просп. Победы, 95

[email protected]

(044) 500-03-03

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини