xcounter
Calendar Icon

Базовые украшения: что выбрать

16.04.2021 12:33 (Оновлено 16.04.2021 в 12:33)

Базовые украшения − это универсальный набор серег, колье, браслетов и колец, подходящий под любую одежду. Отличный вариант для тех, кто хочет красиво выглядеть в различных ситуациях с минимумом предметов в шкатулке.

Бижутерия или драгоценные металлы?

Стильная бижутерия сейчас очень востребована. В моде не только минимализм, но и обильный декор. Дизайнеры предлагают массивные цепи, многослойные украшения, разнообразные формы и выверенные детали. Изготавливаются предметы бижутерии из бисера, металла, дерева, пластика, кожи. Каждая модница найдет идеальный вариант.

Это не значит, что надо избавляться от драгоценных металлов и закупаться бижутерией. Они выглядят стильно, дорого и привлекают внимание. Стоит продать золото https://zoloto.od.ua/skupka-zolota/, только если оно представляет собой устаревшие варианты с большим количеством завитков, разноцветных страз и цветов.

Какие выбрать базовые украшения

У каждой девушки должны быть аксессуары, которые вписываются в ее стиль жизни и хорошо сочетаются между собой. Подбирать базовый минимум следует индивидуально, но есть универсальные украшения, которые впишутся в любой гардероб:

  1. Цепи. Они могут быть тонкими или массивными. Главное – минимум декора. Цепь должна быть выполнена из металла, так как пластик дешевит образ.
  2. Кулон на цепочке или кожаном шнурке. Может состоять из смешанных металлов. Выбор кулонов широк: массивные, с четкой геометрией, в виде крупных камней, с гладкой поверхностью.
  3. Кольца помогут придать образу яркости, ведь руки всегда на виду и привлекают внимание. Эти детали должны сочетаться с остальными украшениями. Большие кольца носятся по правилу: одно кольцо на одну руку. Минималистичные можно носить по 3 штуки, только стоит подбирать их в одном стиле.
  4. Браслет – универсальный аксессуар, который уместен на любых мероприятиях. Предпочтение стоит отдавать классическим моделям с простым плетением, также в моде массивные браслеты с минимумом декора.
  5. Часы – стильное и полезное украшение. Классические модели отличаются строгими линиями и сдержанностью. Часы унисекс тоже подходят под большинство образов. Они чаще всего обладают крупным корпусом, широким ремешком и простым циферблатом.

Украшения − это личная тема, которая зависит от предпочтений и вкуса. Чтобы выглядеть стильно, необходимо изучить, что актуально на рынке аксессуаров. Выбирать нужно из качественных материалов – никакого дешевого пластика и стеклянных страз. А в остальном довериться себе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини