xcounter
Calendar Icon

Барсетка, сумка или клатч. Что актуально среди мужских аксессуаров

10.06.2021 00:24 (Оновлено 10.06.2021 в 00:26)

Мужская сумка - обязательный аксессуар, который одинаково хорошо выполняет как практическую функцию, так и дополняя стиль целого образа.

Наиболее универсальным и всегда актуальным вариантом при этом являются кожаные изделия. А вот виды мужских сумок могут быть самые разные. Их отличает вместительность, способ носки, оттенки и дизайнерские нюансы, количество карманов, типы застежек и многое другое.

Для того, чтобы принять решение о том, что лучше - купить барсетку , сумку через плече, клатч или рюкзак, стоит ознакомиться с основнымвариантами и их преимуществами.

На сайте интернет-магазина Royalbag есть все основные варианты кожаных мужских сумок и их детальное описание.

Мужская барсетка и клатч - в чем отличия

Барсетка является наиболее узнаваемым мужским видом сумок. Впрочем, она за последние годы прошла значительную эволюцию и може стать адекватным дополнением кежуальному стилю. По сути это небольшая сумка для самых ценных вещей с ремнем через плече, а также с возможностью носить ее за небольшую ручку. Такая сумка позволяет удобно размещать все необходимое и держать под рукой.

Эту же функцию по сути выполняет клатч, однако в отличие от барсетки он не имеет ремня или ручки и представляет собой, скорее, увеличенный кошелек. Некоторые модели имеют шлейку, позволяющую надеть клатч на руку. Такой вариант небольшой сумки более уместен для делового стиля.

Сумка через плечо и мессенджер

Более вместительные виды мужских сумок - классический вариант через плече, а также мессенджер.

Эти виды кожаных сумок весьма похожи, однако мессенджеры отличаются наличием большого количества карманов, в том числе для различных мелочей. Это позволяет быстро найти ключи и прочие подобные предметы.

При этом мужская кожаная сумка через плече является одно из самых востребованных моделей. В условиях города и постоянных перемещений в офис, когда с собой нужно носить папки, книги ил ноутбук, она становиться по-настоящему незаменимой.

Все предлагаемые виды мужских сумок выполнены из натуральной кожи черного или коричневого цвета. Однако есть разные ее текстуры:

  • Зернистая;
  • Винтажная;
  • Гладкая;
  • Фактурная;
  • Глянцевая;
  • Рептилия.

Подобный выбор позволит подобрать идеальный вариант, ориентируясь на другие аксессуары, с которыми она буде наиболее часто сочетаться. А неизменное качество, использование натуральной кожи и стильный дизайн позволят сочетать мужским сумкам от интернет-магазина Royalbag прослужить долгую службу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини