xcounter
Calendar Icon

​Покупка готовой квартиры с ремонтом от застройщика

28.07.2021 09:04 (Оновлено 28.07.2021 в 09:05)

Мысли о предстоящем ремонте могут несколько омрачить радость от заветной покупки жилья. Оно и не странно, ведь ремонт — это довольно сложный процесс, который требует много времени, вовлеченности собственника и, конечно же, денег. К тому же, найти добросовестных мастеров, которые выполнят ремонт под ключ качественно и в срок довольно-таки непросто. Квартира с ремонтом от застройщика станет идеальным решением для тех, кто желает уберечь себя от лишних нервов и трат.

Преимущества покупки квартиры с ремонтом

Вариант покупки жилья с готовым ремонтом от застройщика имеет множество преимуществ, среди которых:

● Экономия денег. Выбирая квартиру с ремонтом от застройщика, покупатель экономит около 25-30% средств. Нет, компания не использует менее качественные материалы. Девелопер осуществляет оптовые закупки, что позволяет получить более выгодные условия и соответсвенно предложить покупателю цены ниже розничных.

● Экономия времени. Покупателю не придется тратить множество времени на выбор, покупку и доставку материалов, подбор мастеров, встречи с работниками и решение множества вопросов, возникающих в процессе ремонта.

● Стильные дизайнерские решения. Вы получите не только красивый, но и продуманный функциональный дизайн, ведь в команде работают опытные специалисты, которые учитывают даже самые незначительные, на первый взгляд, нюансы.

Стоит однако отметить, что покупать квартиру с ремонтом важно лишь у проверенных застройщиков. Малоизвестные девелоперы могут экономить на черновых материалах, что обязательно скажется на качестве и долговечности готового ремонта.

У каких застройщиков стоит покупать квартиру с ремонтом

Одной из самых известных и проверенных временем компаний является «Интергал-Буд». Девелопер успешно реализовал более 70 проектов и одним из первых на рынке предложил услугу ремонта от застройщика, которой на сегодняшний день воспользовались уже тысячи семей. Наиболее востребованным комплексом Шевченковского района является проект «Интергал-Буд» — ЖК Нивки-Парк. Комплекс расположен в месте с удобной транспортной развязкой (путь к метро занимает не более 5 минут) вблизи от одного из самых больших парков столицы. На территории ЖК Нивки-Парк предусмотрено все для комфортной жизни: развитая инфраструктура, большое количество качественных детских и спортивных площадок, места для прогулок и многое другое.

В ЖК Нивки-Парк можно купить квартиру с ремонтом в любом из понравившихся вам стилей: минималистский, скандинавский или же классический. Благодаря большому выбору вариантов отделки вы точно найдете вариант по вкусу. На каждом этапе строительных и ремонтных работ застройщик использует только качественные материалы от лучших мировых производителей.

Дополнительным преимуществом является возможность купить квартиру в рассрочку от застройщика. «Интергал-Буд» предлагает выгодные условия: первый взнос от 30% от суммы, выплаты в национальной валюте ежемесячно или же ежеквартально, а также возможность досрочного погашения без каких-либо штрафных санкций и доплат. Рассрочка доступна на срок от одного до трех лет.

Отдел продаж: г. Киеве, пр. Победы, 67

+38 (044) 391-03-18

Центральный офис: г. Киев, ул. Старонаводницкая, 16б

+38 (044) 391-03-18

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини