xcounter
Calendar Icon

Владимир Горянский презентует первую инвестиционную кинокомпанию «Smart movie»

24.09.2021 09:46 (Оновлено 24.09.2021 в 09:48)

1 октября в загородном отельно-ресторанном комплексе «Краков» состоится шоу-презентация первой в Украине международной инвестиционной кинокомпании «Smart movie». Генеральный продюсер «Smart movie» Владимир Горянский познакомит Вас с новыми принципами мирового инвестиционного кинопроизводства.

Приглашаем вас на мероприятие с полным погружением в мир кино и атмосферу съемочного процесса.

Вы получите возможность первыми узнать о деталях создания двух новых фильмов на презентации кинопроектов. А также эксклюзивно пообщаться со звездами, задействованными в съемках.

Остап Ступка, Евгений Олейник, Андрей Джеджула, Александр Пипа, Анастасия Капинус, Ли Нгуен, Мария Лазарева, Юлия Кременцова, Глеб Бойко, Владимир Захарченко, Макс Максимюк и другие селебрити появятся на презентации и расскажут детали сотрудничества с кинокомпанией.

В программе запланированы прямые включения из США и Франции с участием голливудских и европейских звезд и сопродюсеров «Smart movie».

Будет также музыкальная программа, при этом сразу на двух сценах. Таким образом, гости смогут побывать одновременно на pop- и rock-концертах. На поп-сцене выступят звезда из Беларуси Катерина Волкова, а также репер из Нигерии J Scope.

На роковой сцене ожидается выступление человека-оркестра Volver Stone, который играет самый настоящий американский кантри-блюз. И, конечно же, лидера группы Mad Heads, а по совместительству — саунд-продюссера «Smart movie» Вадима Красноокого.

Кроме того, гостей ожидает фуршет, подарки от организаторов и спонсоров, а также многочисленные и самые неожиданные сюрпризы.

ГДЕ? Отельно-ресторанный комплекс «Краков» по адресу: г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8 А.

КОГДА? 1 октября, в 16.00.

КАК ДОБРАТЬСЯ? Журналистов будет ожидать комфортный автобус у станции метро «Житомирская».

Аккредитация:

Руководитель пресс-службы «Smart movie» Марина Шевченко,

тел. 0970001687, почта: [email protected]

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини