xcounter
Calendar Icon

5 лучших производителей аккумуляторных пылесосов

17.11.2021 16:04 (Оновлено 17.11.2021 в 16:04)

Проводные пылесосы обладают высокой мощностью и убираются, как профессиональные клинеры. Они не оставляют ни единого шанса пыли, грязи, шерсти домашних питомцев. Процесс их эксплуатации омрачает только кабель, путающийся под ногами и привязывающий к розетке. Он отсутствует у аккумуляторных моделей. Вместо шнура в их конструкции предусмотрена энергоемкая батарея, которая обеспечивает автономную работу и стопроцентную мобильность.

Ставку на беспроводные пылесосы сейчас делают многие популярные бренды клининговой техники. Баланс производительности и эргономичности сохраняют разработки Jimmy, Bosch, Cecotec, Gorenje, Electrolux. Подробнее о фишках брендовых гаджетов — немного ниже.

Jimmy

Jimmy — суббренд из экосистемы Xiaomi. Его основное направление деятельности — производство уборочной техники. Все разработки бренда нацелены на повседневное использование, поэтому обладают высокой эргономикой и выносливостью.

Стоимость девайсов для клининга зависит от эксплуатационных характеристик и «начинки». Пылесос Jimmy с производительным двигателем, вместительным пылесборником, комплектом насадок для разных поверхностей и энергоемким аккумулятором можно найти в среднем ценовом сегменте.

Компактные габариты делают вертикальные пылесосы Jimmy пригодными для эксплуатации в условиях дефицита пространства. Конструкция «2 в 1» позволяет использовать устройства даже в авто.

Bosch

У пылесосов Bosch узнаваемый дизайн и широкий арсенал доступных функций. Они пригодны для ухода за самыми разными видами напольных покрытий (как гладкими, так и мягкими). Также с помощью пылесосов можно чистить мебель, собирать пыль на подоконниках и карнизах, наводить порядок в труднодоступных зонах жилища.

Плюсы приборов для сухой и влажной уборки:

  • долговечные двигатели и технологичные батареи;
  • сенсорный контроль производительности и эффективности;
  • контролируемые режимы работы;
  • легкое обслуживание (снятие и опустошение контейнера, подзарядка);
  • гибкость и мобильность.

Cecotec

Органичное сочетание топового качества и эффектного дизайна характерно для пылесосов Cecotec.

Устройства от испанского бренда выгодно отличаются на фоне разработок других производителей. Во-первых, в глаза сразу же бросается эстетичный внешний вид. Во-вторых, не может не радовать богатая комплектация. В нее входят насадки на все случаи жизни. Они изготовлены из разных материалов и, соответственно, подходят для решения разных задач. Например, широкой щеткой можно собирать пыль в легкодоступных местах, гибкая трубка подходит для сбора мусора за мебелью и радиаторами, силиконовая насадка — для шерсти и волос.

Gorenje

Компактные автономные пылесосы Горенье изготовлены из высококачественных материалов. Комплектующие девайсов подвергаются многоэтапному тестированию, поэтому отличаются надежностью и долговечностью.

В числе преимуществ аккумуляторных пылесосов Gorenje:

  • вместительность резервуаров для пыли и мусора;
  • функция подсветки зоны уборки;
  • удобная мобильная конструкция;
  • долгая работа без подзарядки;
  • эргономичность зарядных станций.

Electrolux

Изначально вертикальные пылесосы Электролюкс были созданы для косметической (поверхностной) уборки. Со временем они трансформировались в мощные аппараты, способные навести идеальный порядок даже в самом захламленном помещении. Они обзавелись различными щетками и насадками для очистки поверхностей от пыли, шерсти животных, волос, частиц еды и другого мусора.

Преимущества современных вертикальных пылесосов Электролюкс:

  • небольшой вес и адаптивность почти к любым условиям эксплуатации;
  • привлекательное внешнее оформление;
  • выносливые аккумуляторы;
  • надежные фильтры;
  • цена, соизмеримая с функциональными возможностями.

Модельный ряд аккумуляторных пылесосов постоянно пополняется интересными новинками. Производители внедряют в устройства самые необычные механизмы и технологии для привлечения внимания целевой аудитории. Всегда в топе остаются именно те бренды, которые умеют удивлять.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини