xcounter
Calendar Icon

Как выбрать трансмиссионное масло

Трансмиссионное масло - это смазочная жидкость, которую используют для смазывания коробки передач, передач ведущих мостов, а также зубчатых и цепных передач транспортного средства. Все автомобили нуждаются в постоянному уходе. И плановые замены трансмиссионного масла являются обязательным условием корректной работы автомобиля. Впрочем, здесь сроки не такие жесткие, как в случае моторного масла.

Как часто нужно менять трансмиссионное масло

Эксперты рекомендуют менять масло каждые 100 000 пробега, однако не реже, чем каждые 7 лет. Замена осуществляет в зависимости от того, что наступает раньше. А еще она во многом зависит от того, как эксплуатируется автомобиль. Если транспортное средство страдает от сильных нагрузок, соответственно, трансмиссионное масло потребуют более частой замены - каждые 70 000 км пробега. Если время для замены уже пришло и владелец авто озадачен поиском качественного материала, то стоит обратить внимание на трансмиссионное масло Мобил 1, которое представлено на специализированном сайте УКРПАРТС по самой лучшей цене.

Как выбрать качественное трансмиссионное масло?

Качественное масло должно быть сильно вязкое, оно должна быть настолько густое чтобы выдержать высокие температуры. Эти показатели гарантируют защиту трансмиссии от износа. Среди множества вариантов трансмиссионного масла, что на сайте каждая модель имеет описание. что позволяет выбрать самое подходящее масло. В составе описания такие пункты: производитель, тип, применения, объем, спецификации. С помощью удобного фильтра выбрать нужный товар не составит труда. Выбирать можно по таким параметрам:

  • производитель;
  • место применения;
  • вязкость;
  • состав.

Зная особенности своего автомобиля, выбрать нужное масло по заданным параметрам не составит труда. В противном случае стоит обратиться за помощью к консультантам.

Почему стоит купить масло на УКРПАРТС?

В пользу данного сервиса свидетельствуют следующие преимущества:

  • широкий ассортимент товара;
  • выгодные цены;
  • высокое качество продукции данной торговой марки;
  • удобная расфасовка.

На сайте представлено множество запчастей и аксессуаров, которые могут понадобится владельцу автомобиля. Доставка товара осуществляется несколькими способами, с помощью службы доставки Нова почта, курьерская доставка по Киеву. возможен самовывоз из пункта выдачи. Оплата товара осуществляется наличными и безналичными средствами. Сеть представлена во многих украинских городах.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини