xcounter
Calendar Icon

Сервис адресной доставки продуктов Turbo.ua расширяет свою географию

10.03.2022 17:44 (Оновлено 12.03.2022 в 11:25)

Сервис сверхбыстрой доставки продуктов Turbo.ua продолжает расширять свою географию в столице. Благодаря сети дарксторов, расположенных в 3-5 километрах от вашего дома, компания доставляет продукты питания на Оболони в течение 15 минут. Чтобы жители Киева могли получать свои заказы вовремя, безопасно и без рисков, Turbo.ua открывает дарксторы во всех районах города. Менеджментом компании запланировано расширение географии доставки на Печерский и Соломенский районы, с дальнейшим покрытием всего Киева до мая 2022 года.

Ключевыми преимуществами заказа продуктов в Киеве через Турбо являются:

  1. Скорость. Компания предлагает доставку товаров в течение 15 минут;
  2. Безопасность. Вы получаете лишь свежие продукты от надежных поставщиков;
  3. Удобство. Вам не требуется находиться дома в ожидании вашего заказа — продукты будут доставлены в кратчайшие сроки или удобное для вас время.

Ассортимент продуктов в онлайн-магазине соответствует или превосходит предложения в супермаркетах у вашего дома. Вы можете совершать покупки по списку прямо на сайте, или загрузив мобильное приложение на свой Android или iOS смартфон.

Что такое даркстор?

Адресная доставка продуктов переживает бум, и в центре этой сверхскоростной модели коммерции находится даркстор — магазин без покупателей, где специальная команда обрабатывает онлайн-заказы, упаковывает их и готовит к доставке в кратчайшие сроки. Дарксторы представляют собой склады электронной коммерции, распределительные центры или микроцентры выполнения заказов. Они получили свое название от того, что они являются закрытыми для публики, поскольку они используются только для выполнения онлайн-заказов.

Основное требование к даркстору заключается в том, что он должен быть расположен близко к клиентской базе, чтобы помочь предприятиям обеспечить быстрое выполнение заказов по требованию и позволить розничным торговцам беспрепятственно удовлетворять потребительский спрос. Обработка заказов в дарксторе очень похожа на выполнения складских заказов, но в меньшем масштабе:

  • Онлайн-заказы принимаются и обрабатываются оператором;
  • Заказы в электронном виде отправляются в магазин;
  • Сотрудники выбирают заказы, отображаемые на цифровом экране, прикрепленном к тележке для покупок;
  • Заказы упаковываются и отправляются.

Другими словами, в дарксторе нет никаких излишеств, которые можно найти в традиционной, ориентированной на клиента торговой точке.

Как оформить заказ на Turbo.ua?

Выбрав удобный для вас способ оформления заказа, вам предстоит пройти разовую регистрацию на сайте или в приложении. Процедура максимально интуитивная, и займет у вас не более 2 минут. Для того чтобы оформить заказ, следуйте следующему алгоритму действий:

  • Положите в вашу виртуальную корзину все продукты, которые необходимо доставить. Укажите количество каждой единицы товара;
  • Укажите адрес доставки;
  • Укажите желаемое время доставки;
  • Выберите способ оплаты, и введите платежные данные;
  • Подтвердите введенную информацию, и ожидайте ваш заказ.

Благодаря автоматизированной системе, вы сможете отслеживать движение курьера и на какой стадии находится ваш заказ. Приложение также рассчитывает приблизительное время прибытия курьера к вашему дому.

Стоимость доставки

Многих пользователей волнует стоимость доставки по Киеву. Делая выбор в пользу адресной доставки продуктов, клиент сопоставляет преимущества и недостатки классического шопинга. Компания Turbo.ua предоставляет несколько вариантов для клиентов компании:

  • Бесплатная доставка при заказе на сумму от 250 грн;
  • При заказах от 100 грн — стоимость доставки составляет 40 грн;
  • Продукты на сумму меньше чем 100 грн не доставляются.

Кроме того, у покупателей есть возможность принимать участие в бонусной программе TurboCoin. Бонусы можно обменять на бесплатную доставку, набор продуктов, сертификатов, мерч, или оформить подписку на доставку. Вы также можете перевести свои бонусы на благотворительность. В частности, клиенты Turbo.ua получают:

  • 1% от стоимости покупки бонусами (кроме алкоголя и табака);
  • 50 бонусов за регистрацию;
  • 30 и 40 бонусов за первую и вторую покупку;
  • 3% на покупки новинок;
  • 50 бонусов за каждого приведенного друга;
  • 50 бонусов за оформление подписки, и многое другое.

Доставка осуществляется каждый день без выходных. Время работы службы - с 8:00 до 22:00.

О Компании

Сервис адресной доставки продуктов Turbo.ua работает на рынке с 2021 года. Первый заказ клиенту был осуществлен 24 августа 2021 года. Доставка товаров осуществляется на Левом берегу и Оболони в течение 15 минут. Связаться с нами можно по телефону или электронной почте:

+38 (050) 474 31 03

[email protected]

Директор по маркетингу,

Кенчадзе Диана

Читайте также: Какими бывают современные стратегии в интернет-маркитенге
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини