xcounter
Calendar Icon

Популярные б/у модели Chery

Китайский автомобильный бренд Chery уже долгие годы сохраняет популярность на отечественном автомобильном рынке. Популярность он заслужил в силу бюджетности авто, сочетаемой с нужным уровнем технологичности. Модели транспорта от данной компании, пользующиеся наибольшим успехом, стоит рассмотреть более подробно.

Chery Tiggo 5

Chery Tiggo 5

По своему дизайну и набору характеристик эта модель является классическим паркетником. Она хорошо показывает себя на бездорожье, но все-таки, лучше раскрывает свой потенциал в условиях городского трафика. Бензиновый двигатель на четыре цилиндра объемом в 197 кубов способен выдавать мощность в 136 лошадиных сил. Набор до ста километров в час происходит за период от 12.8 до 15 секунд. В целом, данная модель хорошо подойдет для тех водителей, которые хотят себе модель с конфигурацией внедорожника, при этом отличающуюся утилитарностью, лишенной излишнего количества технологичных деталей.

Chery QQ

Модель, первое поколение которой сошло с конвейера в 2003 году, небезосновательно сравнивают с корейским Daewoo Matiz. Сходство выражается не только в скромных размерах и технической начинке. Но, данному комплекту есть чем удивить. Он хорошо подходит для неспешных поездок в условиях городского ландшафта. Машина располагает достаточной устойчивостью и маневренностью для подобных занятий, однако проходимость у нее недостаточно сильная. Тем не менее, при использовании исключительно в городских условиях характеристик вполне хватит. Автомобиль также располагает следующими особенностями:

  • трехцилиндровый бензиновый двигатель на 81 куб;
  • мощность в 52 лошадиных силы;
  • относительно насыщенная комплектация салона.

Chery Amulet

Легковая модель Амулет пусть и прошла несколько этапов рестайлинга, но сохранила узнаваемую фактуру. Как и с большинством остальных автомобилей данного бренда, эта модель лучше всего подходит для эксплуатации в городе. Под капотом располагается четырехцилиндровый двигатель на 1.6 литра, способный выдавать мощность в 94 лошадиных силы. За вполне демократичную стоимость водитель получает эргономичный и маневренный аппарат, позволяющий чувствовать себя уверенно в городской среде.

Chery Amulet

Chery Arrizo GX

Как правило, при сборке автомобильной продукции китайские инженеры стараются ориентироваться на транспортные средства из Европы и США. В случае же с Арризо Джи Икс ситуация несколько другая, поскольку данная машина обзавелась собственным уникальным дизайном. Данный вид транспорта позиционируется как седан С-класса. Положительным качеством является вместительный багажник. Если поднять спинки у задних сидений, открывается функциональный объем в 600 литров.

Бензиновый двигатель на 1.5 литра оснащается турбонаддувом и сменой фаз распределения газа. Техническое оснащение обеспечивает 160 лошадиных сил и разгон до 100 километров в час за 10 секунд.

Chery Bonus

К созданию этого лифтбэка были привлечены итальянские дизайнеры и характерный подход чувствуется в оформлении. Впрочем, кроме вычурного дизайна, автомобиль может похвастаться также выдающимися техническими характеристиками. Под капотом располагается бензиновый мотор объемом в 1.5 литра и мощностью в 107 лошадиных сил. Это позволяет без особых проблем разгоняться на трассе до 160 километров в час. На откуп пользователю представлено целых 5 комплектаций и даже самая базовая из них предлагает аудиосистему из двух динамиков, гидроусилитель руля, крепление Iso-Fix и кондиционер. В целом, Бонус подойдет для тех водителей, которые ценят свой комфорт во время поездок.

Chery Kimo

Еще один компактный хэтчбек, к дизайнерскому оформлению которого приложили руку умельцы из Италии. Технические характеристики предлагают двигатель на 1.1 литра с мощностью в 68 лошадиных сил, но есть комплектация с мотором на 1.3 литра и показателями мощности 83 лошадиных силы. Достаточно утилитарный и неприхотливый автомобиль, хорошо показывающий себя в условиях неспешного городского траффика.

Подобрать подходящую модель Chery достаточно легко, если предварительно изучить предложения на рынке. Многие модели предлагают высокий уровень комфорта для водителя.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини