xcounter
Calendar Icon

Какие бывают аксессуары для наушников AirPods. Виды аксессуаров для AirPods

13.01.2023 14:10 (Оновлено 13.01.2023 в 14:11)

Знали ли вы, что Эпл Аирподс являются самыми популярными в мире наушниками? Да-да, несмотря на то, что айфон вовсе не первый по продажам смартфон на планете, «яблочные уши» держат пальму первенства в сегменте беспроводной гарнитуры. Поэтому разнообразие аксессуаров для AirPods в интернет-магазине Wookie.UA такое огромное, что глаза у новоиспеченного пользователя наушников наверняка разбегутся. Помогаем не заблудиться в этом вопросе и понять, какие примочки для устройства купить просто необходимо.

Какие аксессуары используют для Apple AirPods?

Сами наушники Эпл Аирподс находятся в зарядном кейсе, который отнюдь нельзя назвать особенно прочным. Да, при падении он может и не сломается сразу, однако электроника внутри него рискует начать портиться, ведь литий-ионные элементы аккумулятора очень не любят (а кто же любит) когда их ударяют. Поэтому самым популярным аксессуаром для подсов являются чехлы.

Кейсы и чехлы для Apple AirPods

Различными компаниями было разработано достаточно много моделей чехлов для AirPods. Всех их можно условно поделить на следующие категории:

  • силиконовые прозрачные;
  • силиконовые цветные;
  • из кожи;
  • пластиковые (поликарбонат);
  • противоударные;
  • тканевые.

Пробежимся по каждому. Силиконовые кейсы достаточно дешевые, неплохо защищают от падений, представлены в большом количестве расцветок. Кожаные кейсы – стильное решение для людей, которые всегда и во всем хотят выделяться. Пластиковые обычно имеют внутри тонкую силиконовую прокладку, а любят их за разнообразный дизайн и различную аэрографию. Противоударные кейсы – те же пластиковые, но с более плотным слоем ударопрочного материала. Тканевые – элегантная защита для вашего устройства, не очень надежная, но изящная и оригинальная.

Какой чехол выбрать? Рекомендуем купить как минимум парочку: хороший защитный пластиковый, а также повседневный силиконовый или тканевый. Девушкам, разумеется, будет сложно удержаться, чтобы не заказать аксессуары разных цветов под разное настроение, с рисунками, узорами и без них – не видим причин их останавливать!

Аксессуары от потери

Кейс от наушников AirPods имеет весьма небольшой размер. С ним часто проводятся манипуляции, его постоянно достают, открывают, закрывают, поэтому уронить его или положить мимо кармана можно очень даже запросто. Что же делать?

Не потерять гаджет позволяет такая нехитрая разработка, как дополнительный карабин. С помощью этого держателя владелец Эпл Аирподс может прицепить свои беспроводные уши на связку ключей, к карману, поясу, навесной ленте и вообще куда угодно. Благодаря этому можно меньше переживать о том, что кейс с наушниками где-нибудь выпадет. Обычно карабинчики идут в комплекте с чехлами, но иногда придется докупить держатель дополнительно.

Защита от воздействия пыли и влаги

Влага и пыль – опасные враги AirPods. Если грязь просто забивается в наушники и вызывает некоторые неудобства у пользователя, то вот влага способна вывести гаджет из строя. Поэтому, если вы занимаетесь активными видами спорта, туризмом, собираетесь на море и вообще в любое место, где контакт наушников с водой не исключен, обязательно рассмотрите к покупке надежные влагозащищенные кейсы, которые позволяют хранить гаджет в близких к экстремальным условиях.

Как выглядит такой аксессуар? Однозначно это не тканевый и не кожаный чехол. Рекомендуем смотреть в сторону пластиковых противоударных кейсов, а также некоторых силиконовых изделий. Обычно производитель указывает подобные характеристики своего изделия, поэтому на сайте Wookie.UA вы можете уточнить этот момент в описании товара.

Какие кейсы для Apple AirPods самые лучшие?

Нельзя сказать, что какой-либо производитель держит планку первенства в деле производства защитных кейсов для беспроводных наушников от Эпл. Мы рекомендуем обращать внимание на такие компании, как Qialino, Spigen, iCarer, Urban Armor Gear, Usams, 2E, Hat Prince, Lankilin, Deexe, UniCase. Товары перечисленных производителей представлены на сайте Wookie.UA. Вы с вероятностью 100% найдете то, что вам нужно. Удачных покупок!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини