xcounter
Calendar Icon

ТОП моделей спортивной обуви на весну-лето 2023

28.03.2023 08:59 (Оновлено 28.03.2023 в 08:59)

Спортивная обувь по-прежнему в моде, и она подходит как для пробежки и повседневной носки, так и для более официальных случаев – все зависит от пары, которую вы выберете. Далее рассмотрим горячие тренды предстоящего теплого сезона 2023 года.

кроссовки легко обеспечат стиль и удобство любому наряду

Хотите ли вы дополнить свою любимую пару джинсов, или добавить комфорта образу с классическим костюмом, кроссовки легко обеспечат стиль и удобство любому наряду. Особенные элементы дизайна гарантированно превратят все, от модных уличных образов до утонченного делового аутфита, в выразительные ансамбли, без ущерба для функциональности. Среди таких деталей можно выделить:

  • яркие оттенки;
  • броские акценты;
  • графические принты;
  • оригинальные силуэты.

Купить кроссовки женские на любой вкус модницы могут в каталоге online-store «Миратон». Все сводится к тому, какой силуэт вы выберете и как их стилизуете.

Классические

Это силуэт, который обязательно должен присутствовать в гардеробе каждого мужчины, женщины и ребенка, независимо от того, к какой стилистике они тяготеют. Если речь идет о классике, лучше обратить внимание на продукцию традиционных спортивных брендов с авторитетным именем.

Кеды

Без шнуровки

Пожалуй, одна из самых практичных и универсальных моделей, слипоны – идеальный выбор для тех, кто постоянно находится в движении. Этот силуэт, в частности, понравится минималистам – как благодаря форме, так и за счет легкости надевания. Когда дело доходит до выбора оттенка, пастельная окраска – лучший способ сохранить свежесть образа в любое время года.

На платформе

Поскольку влияние 90-х по-прежнему играет важную роль в тенденциях подиума и уличного стиля, кроссовки на платформе будут иметь большое значение в текущем 2023 году.

Из смешанных материалов

Неизменно популярные пары, состоящие из смешанных материалов, включая кожу, замшу, бархат и сетку, а также текстурированную резиновую подошву. Комбинированный состав делает кроссовки функциональными и привлекательными, и их можно носить с разными нарядами.

Акцентные решения

Кеды являются приемлемым вариантом обуви, когда речь идет и об элегантных случаях. Металлические акценты, блестящие полосы и пайетки – детали, придающие сдержанным моделям лоск и нарядность.

Кеды с низким верхом

Обувь с низким/высоким берцем

Кеды с низким верхом – неотъемлемая часть гардероба; короткий силуэт особенно хорошо сочетается с джинсами, юбками и платьями до лодыжки. Обувь с высоким берцем – идеальный вариант для создания непринужденного образа.

В то время как кроссовки долгое время использовались либо для занятий спортом, либо как исключительно повседневная обувь, постоянная взаимосвязь между уличной одеждой и высокой модой привела к тому, что спортивная обувь закрепила свое законное место как универсальный выбор для всех случаев. Теперь вы с такой же вероятностью увидите кроссовки на подиумах и в стритстайл-образах fashion-инфлюэнсеров, как и в супермаркете или тренажерном зале.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини