xcounter
Calendar Icon

Нас ждет последний бой в карьере Конора Макгрегора?

28.06.2023 08:39 (Оновлено 28.06.2023 в 08:39)

Конор Макгрегор уже вписал свое имя в историю UFC золотыми буквами. Но спортсмен все никак не хочет останавливаться на достигнутом, планируя свое возвращение уже в ближайшем будущем. Если вы следите за событиями вокруг UFC и лучших бойцов октагона, не забудьте зарегистрироваться на сайте https://1vin.kiev.ua/. Только на 1win сайте вас будут ждать выгодные бонусы и акции, надежный сервис и ставки по лучшим коэффициентам! И раз уж вы узнали о том, где можно заработать реальные деньги на пари, самое время подготовиться к подходящему для этого событию — последнему бою Макгрегора.

Последний бой Макгрегора — точная дата события

Официально Конор Макгрегор уже заявил о своем возвращении в UFC. Интересно и то, что параллельно он успел засветиться в проекте The Ultimate Fighter, в котором уже выступал в роли звездного тренера в 2015 году. И кажется, что это идеальный формат для завершения карьеры именитого ирландца. Вот только сам Конор так не считает — он уже рвется в бой с новым соперником. Пока что на официальном уровне будущий оппонент Макгрегора не утвержден, но все единогласно сходятся во мнении, что им должен стать Майкл Чендлер — довольно грозный американец, недавно размазавший по октагону Тони Фергюсона.

Если же кто-то из бетторов ожидал своеобразного реванша между Порье и Макгрегором, то вряд ли нечто подобное состоится. Да и воспоминания от предыдущего боя все еще не остыли — все помнят жуткий перелом, который получил Конор в бою. Эта травма выбила бойца из UFC на целых полтора года, но уже сейчас ожидание фанатов может быть наконец-то прервано. Будет ли потенциальный бой между Макгрегором и Чендлером последним сказать трудно. Но большинство клиентов 1win БК сходятся во мнении, что все зависит от нескольких факторов:

  • Если Конор проиграет свой первый бой после возвращения, то велика вероятность, что спортсмен покинет UFC окончательно. Тем более у него уже есть отличный вариант для заработка дополнительных денег в реалити-шоу The Ultimate Fighter.
  • Куда интереснее могут сложиться события, если Конор выиграет бой. Бетторы уже готовы делать ставки на 1win сайте на то, что второй бой может состояться в рамках борьбы за пояс. И в этом случае соперником ирландца выступит действующий чемпион Ислам Махачев.

Ставки на последний бой Макгрегора в 1win БК

Последний бой или нет, но Макгрегор заслуживает достойного завершения карьеры. Со своей стороны вы можете в очередной раз наблюдать за мастерством ирландца с помощью прямых трансляций 1win. На сайте букмекерской конторы все зарегистрированные пользователи получают неограниченный доступ к высококачественным трансляциям топовых спортивных событий. А чтобы скрасить свое ожидание и усилить интригу, на 1win официальном сайте можно сделать ставку по лучшим коэффициентам. Разве потенциально последний бой Конора не заслуживает того, чтобы отважиться на заключительное пари с участием ирландца?

Конор Макгрегор уже вписал свое имя в историю UFC

И не забывайте, что на сайте 1вин вы можете скачать приложение на Андроид и iOS. Помимо дополнительного комфорта во время ставок, вы получите бездепозитный бонус сразу после установки программы. Внести депозит и вывести полученные деньги можно всего за несколько минут в личном кабинете.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини