xcounter
Calendar Icon

Каким будет iPhone 15: инсайдерская информация

23.07.2023 10:25 (Оновлено 23.07.2023 в 10:25)

Уже отсчитываете дни в календаре до осенней презентации Apple? Не удивительно – ожидается, что новый iPhone 15 сможет удивить самых взыскательных пользователей. Какие обновления подготовил производитель и почему стоит уже сегодня оформить предзаказ на Айфон 15 – в нашей статье.

Обновленный дизайн и еще больше мощности

По «составу игроков» в новом поколении изменений не будет – 2 стандартные модели и 2 флагманские. Их дизайн сохранит свой фирменный стиль и алюминиевый корпус, хотя ожидается изменения формы и размеров челки. Магазин Эпл в Киеве сможет предложить еще больше новых оттенков корпуса. Это будет малиновый, зеленый мятный и светлый голубой. Но сохранятся модели и в уже знакомых цветах.

Экран будет выпускаться с теми же размерами диагоналей в каждой из линеек, что и в Айфон 14. Но его параметры станут значительно выше, что позволит добиться еще более красочной, насыщенной и реалистичной картинки. Будет опция Always On Display.

Флагманские модели получат еще более мощные новые процессоры, а в базовой линейке будет установлен A16 Bionic – тот, что сейчас в «прошках». Однозначно за счет этого продуктивность гаджетов станет выше, причем значительнее. Но про конкретные отличия мы сможем говорить после того, как сами протестируем быстродействие нового смартфона.

Увеличится автономное время работы за счет более емких аккумуляторов, а для подзарядки можно использовать фирменную беспроводную зарядную систему MagSafe.

Каким будет iPhone 15

Сближение с Android?

В прошлом поколении производитель впервые увеличил разрешение камеры до 48 Мп и впервые использовал технологию всегда активного дисплея Always On Display. Теперь на корпусе появятся порты USB. Все это заставило пользователей говорить о постепенном сближении со смартфонами на Андроид. Но это не так. Появление разъемов USB – требование европейского рынка, на которое производитель согласился с большой неохотой и после длительных торгов.

Цена вопросы

Конечно, при планах купить iPhone 15 стоимость играет важную роль. Тут сразу начнем с хороших новостей – по сравнению с прошлыми поколениями, цена не изменится. В базовой комплектации он будет стоить от $799, в флагманской версии Про Макс – от $1299. А как только «пятнашка» появится в продаже, снизится стоимость Айфон 14. Поэтому при ограниченном бюджете есть вариант рассмотреть предыдущую линейку – это тоже выгодно.

Купить новинку на лучших условиях в Украине вы сможете, если обратитесь в сеть магазинов Apple в Киеве My Cloud Store. Есть интернет-магазин с доставкой по всей Украине.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини