xcounter
Calendar Icon

iPhone 15 Pro Max – идеальный телефон для блогера

06.10.2023 18:18 (Оновлено 06.10.2023 в 18:19)

Айфон 15 Про Макс – это без преувеличения лучший выбор для блогера-новичка или профессионала. В обновлениях 2023 года основной акцент пришелся как раз на системы, которые позволяют создавать качественный контент профессионального уровня. Давайте детально рассмотрим, что поменялось и какие возможности перед вами открывает флагманский iPhone 15 Pro Max.

Создавайте контент с новым камерным модулем

В пятнадцатом поколении производитель хорошо поработал над оптикой. Количество объективов не изменилось – 3 на задней панели и одинарная фронталка TrueDepth. Основной объектив получил разрешение 48 Мп. Появился телескопический объектив, который в версии Про Макс поддерживает 5-кратное оптическое увеличение без потери качества. Но основной секрет шикарных кадров – это программное обеспечение. В 2023 году наиболее значительные обновления получили ночной и портретный режимы съемки.

Отдельно отметим великолепные параметры дисплея. Его яркость выросла до 2000 нит, разрешение составляет 460 пикселей на дюйм, адаптивная частота обновления – это рекордные для мобильных устройств 120 Гц. Цветовой охват включает больше 1 миллиарда оттенков, в числе которых и палитра Р3. Параметры эталонные, они идеально подходят для профессиональной работы с графикой.

Редактируйте фото и видео за счет космической мощности процессора

6-ядерный чип А17 Pro от компании TSMC с легкостью справится с самыми сложными задачами. Его усиливают 5-ядерный графический процессор и уникальный нейродвижок Neural Engine, оба получили значительные обновления. Объем оперативной памяти составил 8 Гигабайт. Такая начинка позволяет редактировать каждый кадр видео в режиме реального времени и обеспечивает поддержку методов вычислительной фотографии.

Айфон 15 Про Макс

Подключайте любые аксессуары через USB-C

Впервые смартфон получил стандартный порт USB-C вместо Lightning. С ним вы можете использовать для подзарядки всех устройств один шнур. Но главное – вы можете использовать сторонние аксессуары (например, микрофон), что раньше было невозможно. Так что это изменение однозначно пошло ему на пользу.

Автономное время работы немного выросло, на одном заряде аккумулятора смартфон проработает целые сутки.

Заказать Айфон 15 Про Макс на лучших условиях вы можете в сети магазинов Apple в Киеве My Cloud Store. Здесь вас ждут демократичные цены с возможностью оплаты частями, официальные гарантии качества, обслуживание в сертифицированном сервисном центре и быстрая доставка по всей Украине. Больше информации – на официальном сайте магазина.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини