xcounter
Calendar Icon

Как продлить восторг от нового смартфона: неожиданные советы эксперта

04.12.2023 11:51 (Оновлено 04.12.2023 в 11:52)

Помните, как бережно вы клали свой iPhone на салфеточку в первую неделю после покупки? А как размашисто бросали его на стол спустя полгода? Даже самые технологичные девайсы со временем приедаются, человеку свойственно искать разнообразия во всем, хотя продлить приятные впечатления от покупки совсем несложно. Как наслаждаться девайсом в течение нескольких лет, не помышляя об обновлении на новую модель, читайте в этой статье.

Магия распаковки

Только представьте: в ваших руках элегантная коробочка с заветным яблочком-логотипом, а внутри – новенький Айфон 14 Про Макс и вы бережно снимаете защитные пленки, аккуратно отрываете стикеры, затаив дыхание открываете крышку и… начинается волшебство! Вот он, блестящий и стильный, ваш собственный новый айфон – результат длительных раздумий, сравнений и поиска.

Дизайнеры Apple не напрасно тщательно прорабатывают каждую мелочь в комплектации своих девайсов: если вы сохраните коробку, она послужит рекламой корпорации в вашем доме. Поэтому любой яблочный девайс всегда так приятно распаковывать. Купертиновцы стремятся к идеалу во всем, поэтому наряду с экологичностью самого телефона, используют биоразлагаемые материалы и для упаковки.

По словам фанатов Apple, эмоции от первой встречи с айфоном (даже если телефон этого бренда сорок пятый по счету) всегда такие яркие, что хотя бы ради них и стоит покупать запечатанные девайсы.

Оформление меню и сброс настроек

Специалисты рекомендуют сбрасывать установки до заводских в среднем дважды в год. Это помогает системе работать быстрее. Кроме этого, полный сброс – отличный повод освежить эмоции: девайс предложит восстановить данные из резервной копии или настроить телефон с нуля. Выбирайте стандартную настройку, если хотите снова пережить то первое волнение, которое было во время распаковки.

Для каждой линейки разработчики предусматривают уникальные фоновые рисунки, но вы можете выбрать стильную фотографию или оригинальную картинку, а в App Store найдете приложения для кастомного рингтона из медиатеки.

Также полезно время от времени менять расположение иконок на рабочем столе: когда будете искать нужный софт, возникнет ощущение новизны и аппарат вновь вызовет у вас интерес.

Периодически наведывайтесь в маркет приложений. Разработчики магазина выкладывают обзоры самого перспективного софта, наверняка, вы найдете для себя что-то привлекательное.

Айфон 14 Про Макс

Порадуйте девайс новыми аксессуарами

Чтобы позитив от каждого обращения к телефону сохранялся как можно дольше, регулярно меняйте чехлы. У продвинутых юзеров в “гардеробе” айфона есть кейсы под разные образы – спортивный, деловой или эксцентричный, и это очень грамотный подход.

Выбирайте футляры из кожи, силикона, замши, пластика. Феерия оттенков и элементов декора сделают ваш аппарат действительно уникальным. А если хотите кардинально новых впечатлений, присмотритесь к наушникам или часам от Apple. Они помогут в полной мере раскрыть технологический потенциал iPhone и сделают работу с телефоном еще проще и приятнее.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини