xcounter
Calendar Icon

Б/у iPhone 14 Pro в BigMag: покупайте дешево и с гарантией!

22.01.2024 18:29 (Оновлено 22.01.2024 в 18:30)

iPhone 14 Pro - флагман от Apple 2022 года. В первые смартфон за многие годы получил новый дизайн. Теперь вместо “челки” на передней панели красуется “островок” Dynamic Island. Устройство работает на базе нового чипа А16 Bionic. В результате этот цифровой монстр набирает в бенчмарке Antutu около полутора миллионов баллов. Такой производительности смартфону будет хватать еще многие годы.

iPhone 14 Pro был снят с производства в 2023 году. Смартфон еще можно найти в продаже, однако цена делает его недоступным для многих пользователей, особенно в нынешних тяжелых условиях. Однако у вас есть возможность приобрести данное устройство по гораздо более выгодной цене. Речь идет о подержанном iPhone 14 Pro.

Но вам для этого не обязательно рисковать и совершать покупку с “рук”. Вы можете купить iPhone 14 Pro в магазине Big Mag https://bigmag.ua/sub-apple-bu/iphone-14-pro-b-u/, где все ваши права покупателя будут защищены и соблюдены.

Б/у iPhone 14 Pro в Big Mag - преимущества покупки

Приобретение бывшего в употреблении iPhone 14 Pro Big Mag защищает вас от любых неприятных ситуаций. Вся подержанная техника Apple, прежде чем попасть в продажу, проходит тщательный контроль качества. Это исключает возможные неисправности или скрытые проблемы на уровне аппаратных или программных компонентов.

Кроме того, совершая покупку в Big Mag, вы получаете:

  • гарантию с возможностью ее продления за небольшую доплату;
  • опцию возврата, которая действует в течение 14 дней с момента покупки.

Следует учесть, что iPhone 14 Pro является современной флагманской моделью, и даже в подержанном состоянии является дорогостоящим изделием, которое не каждый может себе позволить. Однако Big Mag предоставляет своим клиентам возможность приобретения товара в рассрочку.

Цена подержанного iPhone 14 Pro и прочие плюсы

Big Mag не только предлагает хорошие условия покупки, но также имеет ряд других плюсов, на которые обращаем ваше внимание:

  • демократичные цены и всевозможные программы лояльности, которые делают покупку б/у iPhone 14 Pro еще более привлекательной;
  • бесплатная доставка "Новой Почтой" по всей территории Украины;
  • возможность получения заказа в розничных магазинах крупных городов, включая Киев;
  • профессиональная помощь консультантов в выборе гаджета;
  • большой ассортимент устройств, что позволяет выбрать даже цвет гаджета.

Не упустите возможность приобрести iPhone 14 Pro максимально выгодно. Оформляйте заказ, и в кратчайшие сроки ваш смартфон будет у вас в руках!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини