xcounter
Calendar Icon

Видео из Манчестера в момент взрыва на концерте Арианы Гранде

23.05.2017 10:55

Видео, которое было снято в момент взрыва, проливает свет на ситуацию:

Взрыв на концерте Арианы Гранде

Сегодня в Манчестере во время концерта Арианна Гранде состоялись два взрыва. В сети уже появилось видео взрывов.

На записи, сделанной в концертном зале Манчестер-Арены, отчетливо слышен звук взрыва. Девушка, находящаяся рядом с камерой, восклицает: «Боже мой! Что происходит?!» После этого слышатся крики перепуганных людей.

Официально объявлено о 19 погибших на стадионе Манчестер-Арена.

Еще около пятидесяти человек получили ранения различной степени тяжести. Как сообщает телеканал «Скай ньюс», полиция рассматривает инцидент на стадионе в Манчестере как возможный террористический акт.

По сообщениям очевидцев, основными зрителями концерта американской певицы Арианы Гранде были несовершеннолетние. В настоящий момент в социальных сетях распространяется информация о пропавших детях, с которыми не могут связаться родители.

Полиция Большого Манчестера информирует на своей официальной странице в Twitter о том, что «экстренные службы продолжают работать на месте происшествия». Одновременно полиция призывает жителей и гостей города избегать района чрезвычайной ситуации.

Как сообщалось ранее, очевидцы сообщили в социальных сетях о нескольких громких хлопках, которые прозвучали на Манчестер-Арене во время концерта Арианы Гранде. Пользователи сообщали, что взрывы прозвучали ориентировочно в 22:40 по местному времени. Стадион, рассчитанный на 21 тысячу зрителей, охватила паника.

Смотрите также Опасная находка на детском майданчике в Киеве: как там оказалась граната Ф-1 (Видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини